Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Caramel Augenbrauenstift

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,49 €
Ø 19 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,49 €
Ø 19 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 19,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift 1-2 Tage 19,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Caramel... NOTINO Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Caramel... 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Caramel Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Caramel 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Wiz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.49 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Caramel 0,09 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 343333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Caramel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Caramel Test

5/5
★★★★★ Super produckt
shirin e Januar 2015

Ich habe dieses Produkt meiner Cousine zum Geburtstag geschenkt und sie ist absolut begeistert. Die natürliche Optik überzeugt, die Anwendung ist mühelos und das Ergebnis perfekt. Ich kann es nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Neuer Favorit!
suyouki Oktober 2013

Ich habe bereits zahlreiche Produkte für meine Augenbrauen ausprobiert, aber der Anastasia Brow Wiz Stift hat mich wirklich überzeugt. Mit der feinen Spitze kann man die Augenbrauen mühelos nachziehen und dank der Bürste auf der anderen Seite werden die Härchen perfekt in Form gebracht. Das Ergebnis sieht natürlich aus und hält den ganzen Tag, selbst nach anstrengender Arbeit. Die Farbe "Caramel" passt perfekt zu meinen hellbraunen Haaren und ich bin sehr zufrieden damit.

Ein wenig Augenbrauengel zum Abschluss und die Augenbrauen sitzen perfekt, ohne zu verrutschen. Dieser Stift hat sich für mich als das beste Produkt für meine Augenbrauen erwiesen und ich werde definitiv dabei bleiben. Mit dem Anastasia Brow Wiz Stift sind meine Augenbrauen immer in Top-Form!.

3/5
★★★☆☆ Schlechte Qualität
Mia W September 2023

Obwohl der Brow-Pinsel gut funktioniert, ist die Hülle von minderwertiger Qualität und brach bereits nach kurzer Zeit. Der Preis lässt hier bessere Qualität erwarten.

1/5
★☆☆☆☆ Preis steigt und steigt
Alina Januar 2020

Der Stift erfüllt seinen Zweck, aber die steigenden Preise sind bedenklich. Vor ein paar Monaten habe ich noch 50 Euro (inklusive Versand) bezahlt, jetzt sind es schon 62 Euro mit Versandkosten. Ich befürchte, dass der Stift für diesen Preis nicht lange genug hält und werde mir bald vielleicht keinen mehr leisten können. Schade, sehr schade.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
Caramel
schwarz
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel, mittel bis hoch
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Kompaktcreme
matt
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
2,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram