Lancôme Teint Idole Ultra Wear - 14 Brownie (30ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,25 €
Ø 35 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,25 €
Ø 35 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 35,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Teint Idole Ultra Wear 24h Foundation 30 ml 14 Brownie Beautywelt Lancôme Teint Idole Ultra Wear 24h Foundation 30 ml 14 Brownie 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
• Lancôme Teint Teint Idole Ultra Wear Foundation 30 ml Brownie Female,... Stadt-Parfümerie Pieper Lancôme Teint Teint Idole Ultra Wear Foundation 30 ml Brownie Female,... sofort lieferbar 38,62 € Versand kostenfrei Gesamt 38,62 € → zum Angebot
• Lancôme L98080, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme L98080, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Teint Idole Ultra Wear (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.25 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Teint Idole Ultra Wear 24h Foundation 30 ml 14 Brownie ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Lancôme Teint Teint Idole Ultra Wear Foundation 30 ml Brownie Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 38,62 € 1287.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,62 € → zum Angebot
Lancôme L98080, Lancôme Teint Idole Ultra Wear Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

Lancôme Teint Idole Ultra Wear - 14 Brownie (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Teint Idole Ultra Wear - 14 Brownie (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
braun
Eigenschaften
normale Haut
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
15
matt
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram