American Tourister DashPop 4-Rollen-Trolley 55 cm (153871) midnight blue Hartschalenkoffer
- Die robuste Hartschale aus Polypropylen bietet optimalen Schutz für das Reisegepäck bei kompakten Abmessungen von 55 x 40 x 23 cm.
- Mit einem Volumen von 42-48 Litern und erweiterbarer Kapazität passt sich der Trolley flexibel an unterschiedliche Reisebedürfnisse an.
- Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
- Ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 15,6 Zoll sowie zusätzliche Fächer für Tablet und Zubehör sorgen für sichere Aufbewahrung.
- Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet Sicherheit für den Kofferinhalt und erleichtert gleichzeitig Kontrollen an Flughäfen.
-
Günstigster Preis
American Tourister 153871-1549, American Tourister Dashpop | Koffer (4 Rollen)
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
110,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,85 €
→ zum Angebot
-
American Tourister Dashpop 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 116,76 € Versand kostenfrei Gesamt 116,76 € → zum Angebot
-
American Touristen Koffer DashPop Spinner 55/23 Fronttasche Laptop Midnight Blau
Auf Lager
140,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,58 €
→ zum Angebot
-
American Tourister® Hartschalen-Trolley Spinner 55 / 20 Exp Frontloader, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,48 € Versand kostenfrei Gesamt 145,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
American Tourister DashPop 4-Rollen-Trolley 55 cm midnight blue - Ihr stylischer Reisebegleiter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Hartschalenkoffer in midnight blue vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 42 bis 48 Litern bietet er flexiblen Stauraum für all Ihre Reiseutensilien. Das hochwertige Polypropylen-Material gewährleistet dabei optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während die vier 360° drehbaren Doppelrollen für mühelose Mobilität sorgen.
Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen
Die intelligente Innenaufteilung dieses Trolleys macht das Packen zum Vergnügen. Ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 15,6 Zoll, praktische Netz- und Reißverschlussfächer sowie ein Kreuzspanngurt halten Ihre Habseligkeiten sicher an Ort und Stelle. Die zusätzliche Fronttasche ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Kleinigkeiten. Mit dem TSA-Zahlenschloss reisen Sie nicht nur sicher, sondern auch entspannt durch jede Sicherheitskontrolle.
American Tourister DashPop 4-Rollen-Trolley 55 cm (153871) midnight blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast American Tourister DashPop 4-Rollen-Trolley 55 cm (153871) midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen