American Crew Daily Cleansing Shampoo (1000 ml)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Männer - Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
19,90 €
Ø 18 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,12 €
Menge in ml
100 ml1000 ml250 ml450 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
19,90 €
Ø 18 €
14,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,12 €
ab 19,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Crew Daily Cleansing Shampoo 1000ml hairshop-pro American Crew Daily Cleansing Shampoo 1000ml 1-3 Werktage 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• American Crew Haarshampoo American Crew Daily Cleansing Shampoo Otto American Crew Haarshampoo American Crew Daily Cleansing Shampoo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• American Crew Shampoo Hair Care & Body Hair & Scalp Daily Cleansing Shampoo Kaufland American Crew Shampoo Hair Care & Body Hair & Scalp Daily Cleansing Shampoo 6-8 Werktage 21,09 € Versand kostenfrei Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• American Crew Daily Cleansing Shampoo 1 Liter basler-beauty.de American Crew Daily Cleansing Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 21,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Varianten: American Crew Daily Cleansing Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
American Crew Daily Cleansing Shampoo 1000ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,90 € 19,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
American Crew Haarshampoo American Crew Daily Cleansing Shampoo Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
American Crew Shampoo Hair Care & Body Hair & Scalp Daily Cleansing Shampoo Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,09 € 19,17 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,09 € → zum Angebot
American Crew Daily Cleansing Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
American Crew Daily Cleansing Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 23,16 € 23,16 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,61 € → zum Angebot
American Crew Daily Cleansing Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,67 € Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
Daily Shampoo 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 33,12 € Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

American Crew Daily Cleansing Shampoo (1000 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Won't buy it again
Miges C Mai 2021

Die Lieferung war pünktlich und alles gut mit Amazon. Enttäuscht von American Crew. Das Shampoo ist im Vergleich zu anderen schlecht. Der Geruch ist anfangs gut, verschwindet jedoch nach einiger Zeit.

1/5
★☆☆☆☆ Original???
Hans P Januar 2023

Ich habe das Produkt in einem Friseursalon gekauft, die Farbe ist weiß und transparent. Es sollte nach Orangen-Minze riechen, aber leider riecht es überhaupt nicht danach. Ich bin enttäuscht, da ich nicht sicher bin, was ich mir da in die Haare schmiere.

1/5
★☆☆☆☆ Wirklich Original-Produkt???
Patrick A August 2022

Die Flasche musste ich zurückschicken, da sie nicht versiegelt war und Shampoo-Rückstände aufwies. Zudem roch das Shampoo ungewöhnlich. Ich zweifle daran, ob es sich um das Original handelte.

5/5
★★★★★ Gutes Shampoo
Frank S April 2024

Erfrischt die Kopfhaut, reinigt sehr gut und ist ergiebig, so hält die Flasche sehr lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Shampoo
Männer, Unisex
American Crew Citrus Mint
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
silikonfrei, vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Volumen
Detox, Tiefenreinigung
Inhalt
1.000 ml
Limonene, Menthol, Minze, Panthenol, Salbei, Thymian, Vitamin B5, Weizenproteine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram