System Professional LipidCode V1 Volumize Shampoo (250 ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Kräftigung - Pflege - Reinigung - Volumen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,80 €
Ø 20 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,66 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,80 €
Ø 20 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,66 €
ab 19,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis V1 Volumize Shampoo 250 ml Klier Hair V1 Volumize Shampoo 250 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode 6143, System Professional LipidCode Volumize... easyCOSMETIC System Professional LipidCode 6143, System Professional LipidCode Volumize... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode 6143, System Professional LipidCode Volumize V1... Basler Haar-Kosmetik System Professional LipidCode 6143, System Professional LipidCode Volumize V1... Lieferung in 1-3 Werktagen 22,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• System Professional Haarshampoo Volumize Shampoo V1 250ml Otto System Professional Haarshampoo Volumize Shampoo V1 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Varianten: System Professional LipidCode V1 Volumize Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.8 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
V1 Volumize Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,80 € 79,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6143, System Professional LipidCode Volumize Shampoo V1 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 83.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Volumize V1 Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6143, System Professional LipidCode Volumize V1 Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,09 € 88.36 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
System Professional EnergyCode V1 Volumize Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,25 € Versand kostenfrei Gesamt 23,25 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Volumize (V1) Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
System Professional Volumize, Frauen, Shampoo, Dünnes Haar, 250 ml, Verstärkung, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,00 € 96,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6143, System Professional LipidCode System Professional hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,24 € 100.96 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,23 € → zum Angebot
System Professional Haarshampoo Volumize Shampoo V1 250ml Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
System Professional 6143, System Professional Volumize - Shampoo (Flüssiges Shampoo, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 27,66 € 110.64 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

System Professional LipidCode V1 Volumize Shampoo (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Wie beim Friseur
Nancy Oktober 2023

Ich habe dieses Shampoo beim Friseur entdeckt und war begeistert von der Qualität. Bin froh, es hier günstiger zu finden. Meine Haare fühlen sich nach der Anwendung super an. Freue mich darüber!.

3/5
★★★☆☆ Für mein Haar nicht geeignet
Amazon Kunde März 2024

Trotz feiner Haare und Begeisterung für Wella-Produkte konnte mich dieses Produkt nicht überzeugen. Keine sichtbare Verbesserung nach wochenlanger Anwendung.

5/5
★★★★★ Gut
Juergen K Januar 2024

Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfektes Haarshampoo
Max S Juni 2023

Hält Ewigkeiten! Nur Erbsengroß nehmen!!!Auch der Geruch, wie beim Friseurshampoo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
System Professional EnergyCode Volumize, System Professional LipidCode Volumize
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für feines Haar
Eigenschaften
Flasche
Emulsion
Kräftigung, Pflege, Reinigung, Volumen
Compact By Design
Inhalt
250 ml
Glycerin, Keratin, Lecithin, Limonene, Polymere, Tocopherol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram