AMD EPYC 4345P Tray Prozessor
Anzahl Prozessorkerne: 8
Anzahl Threads: 16
Besonderheit: ohne Kühler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
329,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AMD 100-000001556, AMD Epyc 4345P 8C/16T 3.80-5.50GHz tray - 100-000001556
2-4 Tage
329,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 336,89 €
→ zum Angebot
-
AMD Prozessor lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 384,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 390,89 € → zum Angebot
-
AMD Epyc 4345P Tray 12 Unit Processor, 100-000001556
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
387,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 387,47 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.
AMD EPYC 4345P Tray Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AMD EPYC 4345P Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Prozessorkerne
8
Anzahl Threads
16
Besonderheit
ohne Kühler
CPU Kühler
ohne
Features
AMD Infinity Architecture, AMD Infinity Guard
L3-Cache
32 MB
Leistungsaufnahme max. (TDP)
65 Watt
Packungstyp
Tray
Produkttyp
8 Kern Prozessor
Prozessortyp
Server-Prozessor
Serie
AMD EPYC 4005
Sockel
Sockel AM5
Speicherkanäle
2
Speichertyp
DDR5-5600
Taktfrequenz
3.800 MHz / 3,8 GHz
geeignet für
AMD-System
max. Turbotakt
5,5 GHz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen