AMD Ryzen 5 7400F Boxed Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 6 Anzahl Threads: 12 Besonderheiten: freier Multiplikator - geeignet für ECC-Speicher - inkl. Kühler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
117,90 €
Ø 117 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
117,90 €
Ø 117 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,32 €
ab 117,90 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-100001900BOX, AMD Ryzen 5 7400 alza AMD 100-100001900BOX, AMD Ryzen 5 7400 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 117,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
• AMD 100-100001900BOX, AMD Ryzen 5 7400 6x 3.30GHz So.AM5 BOX Mindfactory AMD 100-100001900BOX, AMD Ryzen 5 7400 6x 3.30GHz So.AM5 BOX Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 128,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 137,79 € → zum Angebot
• Ryzen™ 5 7400, Prozessor Alternate Ryzen™ 5 7400, Prozessor 7 128,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
• AMD Ryzen 5 7400 4,3GHz AM5 22MB Amazon Marketplace AMD Ryzen 5 7400 4,3GHz AM5 22MB Auf Lager 142,06 € Versand kostenfrei Gesamt 142,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.9 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-100001900BOX, AMD Ryzen 5 7400 ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 117,90 € 19.65 € / Core + 4,99 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
AMD 100-100001900BOX, AMD Ryzen 5 7400 6x 3.30GHz So.AM5 BOX Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 128,89 € 21.4817 € / Core + 8,90 € Versand Gesamt 137,79 € → zum Angebot
Ryzen™ 5 7400, Prozessor Alternate (1) Angebotsinfo 7 128,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
AMD 100-100001900BOX, AMD Ryzen 5 7400 4,3 GHz Prozessor playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 131,22 € 21.87 € / Core + 5,33 € Versand Gesamt 136,55 € → zum Angebot
AMD Ryzen 5 7400 4,3 GHz Prozessor Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 131,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,22 € → zum Angebot
AMD RYZEN 5 7400 4.30GHZ 6 CORE SKT AM5 22MB 65W RADEON BOX (100-100001900BOX) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 132,55 € Versand kostenfrei Gesamt 132,55 € → zum Angebot
AMD Ryzen 5 7400, 6C/12T, 3.30-4.30GHz, boxed , inklusive THERMAL GRIZZLY Aeronaut 1g e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 132,85 € Versand kostenfrei Gesamt 132,85 € → zum Angebot
AMD 100-100001900BOX, AMD Ryzen 5 7400 CPU, 6 Kerne, 4,3 GHz, Sockel AM5 (Raphael) - Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 132,89 € 22.1483 € / Core + 4,99 € Versand Gesamt 137,88 € → zum Angebot
AMD R5-7400 - AMD AM5 Ryzen 5 7400, 6x 3.30GHz, boxed Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 133,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ 5 7400 6-Kern CPU, Sockel AM5, Boxed (mit Wraith Stealth Kühler) CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 135,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 142,12 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ 5 7400 6-Kern CPU, Sockel AM5, Boxed (mit Wraith Stealth Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 135,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 142,12 € → zum Angebot
AMD 100-100001900BOX, AMD Ryzen 5 7400, AMD Ryzen 5, Sockel AM5, 5 nm, Box, AMD, 3,3 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 136,00 € 22.6667 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD Ryzen 5 7400F Boxed Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD Ryzen 5 7400F Boxed? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
12
freier Multiplikator, geeignet für ECC-Speicher, inkl. Kühler
AMD Wraith Stealth
AMD EXPO, AMD-V, AVX-512, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), FMA3, MMX(+), Precision Boost 2, Precision Boost Overdrive, SHA, SMT (Simultaneous Multithreading), SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, SSSE3, x86-64
nein
384 KB
6 x 1.000 KB / 6.000 KB
32 MB
65 Watt
Boxed
6 Kern Prozessor
Raphael
Desktop-Prozessor
AMD Ryzen 5
Sockel AM5
2
DDR5-3600, DDR5-5200
5 nm
3.700 MHz / 3,7 GHz
AMD-System
4,7 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram