AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX WOF Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 24 Anzahl Threads: 48 Besonderheiten: geeignet für ECC-Speicher - ohne Kühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.471,52 €
Ø 2.472 €
2.471,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.450,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.471,52 €
Ø 2.472 €
2.471,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.450,66 €
ab 2.471,52 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.471,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-100000885WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX 4,2 GHz Prozessor playox AMD 100-100000885WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX 4,2 GHz Prozessor Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2.471,52 € + -6,37 € Versand Gesamt 2.465,15 € → zum Angebot
• AMD 100-100000885WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX Prozessor boxed ohne... nullprozentshop AMD 100-100000885WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX Prozessor boxed ohne... ca. 2-4 Werktage 2.471,53 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.479,52 € → zum Angebot
• AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX Prozessor boxed ohne Kühler Notebooksbilliger AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX Prozessor boxed ohne Kühler ca. 2-4 Werktage 2.471,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2.471,53 € → zum Angebot
• AMD Ryzen Threadripper Pro 7965WX (24 Kerne/48 Threads, 350W TDP, SP6 Sockel,... Amazon Marketplace AMD Ryzen Threadripper Pro 7965WX (24 Kerne/48 Threads, 350W TDP, SP6 Sockel,... Auf Lager 2.720,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.720,95 € → zum Angebot
Varianten: AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX Tray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2471.52 €
Ø 1 Mon.
2.472 €
Tiefstpreis
2.472 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-100000885WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX 4,2 GHz Prozessor ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.471,52 € 102.98 € / Core + -6,37 € Versand Gesamt 2.465,15 € → zum Angebot
AMD 100-100000885WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX Prozessor boxed ohne Kühler nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 2.471,53 € 102.9804 € / Core + 7,99 € Versand Gesamt 2.479,52 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX Prozessor boxed ohne Kühler Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 2.471,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2.471,53 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX 4,2 GHz Prozessor Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.471,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.477,52 € → zum Angebot
AMD 100-100000885WOF, AMD THREADRIPPER PRO 7965WX SP6 (sTR5, 4.20 GHz, 24 -Core) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2.471,54 € 102.9808 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.471,54 € → zum Angebot
AMD 100-100000885WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 7965WX 24x 4.20GHz So.sTR5 WOF Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2.538,72 € 105.78 € / Core + 8,90 € Versand Gesamt 2.547,62 € → zum Angebot
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7965WX - 4,2 GHz - 24 Kerne - 48 Threads - 128MB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.538,73 € Versand kostenfrei Gesamt 2.538,73 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7965WX 24-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.559,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2.559,40 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7965WX 24-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.559,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2.559,40 € → zum Angebot
AMD 100-100000885WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX CPU - 24 Kerne - 4.2 GHz - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 2.576,74 € 107.3642 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 2.582,73 € → zum Angebot
AMD 100-100000885WOF, AMD Threadripper PRO 7965WX SP6 5,3 GHz (100-100000885WOF) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 2.579,49 € 107.4787 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.579,49 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper Pro 7965WX, 24C/48T, 4.20-5.30GHz, boxed ohne Kühler e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 2.610,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.610,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX WOF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD Ryzen Threadripper PRO 7965WX WOF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
24
48
geeignet für ECC-Speicher, ohne Kühler
ohne
AMD EXPO, AMD PRO, AMD-V, AVX-512, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), FMA3, MMX(+), Precision Boost 2, Precision Boost Overdrive, SHA, SMT (Simultaneous Multithreading), SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, SSSE3, x86-64
nein
1.500 KB
24.000 KB
128 MB
350 Watt
Boxed
24 Kern Prozessor
Storm Peak
Workstation-Prozessor
AMD Ryzen Threadripper PRO
Sockel sTR5
8
DDR5-5200
4.200 MHz / 4,2 GHz
2.000 GB
5,3 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram