Alutec ADX.01 (7x17) diamant schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,23 €
Ø 115 €
115,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,41 €
Lochkreis
diamant schwarz frontpoliertmetallic bronze frontpoliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,23 €
Ø 115 €
115,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,41 €
ab 115,23 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7x17 ET48 - LK5/100 ML57.1 Alufelge rsu.de Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7x17 ET48 - LK5/100 ML57.1 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 115,23 € Versand kostenfrei Gesamt 115,23 € → zum Angebot
• Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7x17 ET48 - LK5/100 ML57.1 Alufelge ReifenSuche Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7x17 ET48 - LK5/100 ML57.1 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 115,23 € Versand kostenfrei Gesamt 115,23 € → zum Angebot
• Alutec ADX.01 Diamant Schwarz Frontpoliert Alufelge 17 Zoll ET48 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile Alutec ADX.01 Diamant Schwarz Frontpoliert Alufelge 17 Zoll ET48 5x100 ML57,1 2-6 Tage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
• Bosch Home and Garden UniversalGrassCut Rasenmäher 18V-26 mit Akku 18V 2,5Ah Amazon Marketplace Bosch Home and Garden UniversalGrassCut Rasenmäher 18V-26 mit Akku 18V 2,5Ah 225,41 € Versand kostenfrei Gesamt 225,41 € → zum Angebot
Varianten: Alutec ADX.01 (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.23 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7x17 ET48 - LK5/100 ML57.1 Alufelge ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 115,23 € Versand kostenfrei Gesamt 115,23 € → zum Angebot
Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7x17 ET48 - LK5/100 ML57.1 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 115,23 € Versand kostenfrei Gesamt 115,23 € → zum Angebot
Alutec ADX.01 Diamant Schwarz Frontpoliert Alufelge 17 Zoll ET48 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
Alutec ADX.01 Diamant Schwarz Frontpoliert Alufelge 17 Zoll ET48 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
Alutec ADX1-70748V73-1, Alutec ADX.01 7 0x17 5x100 ET48 MB57 1 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 132,07 € Versand kostenfrei Gesamt 132,07 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.01 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.0Jx17 5x100 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 132,27 € Versand kostenfrei Gesamt 132,27 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.01 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.0Jx17 5x100 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 134,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
ADX.01 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 135,22 € Versand kostenfrei Gesamt 135,22 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.01 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.0Jx17 5x100 ET48 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,35 € → zum Angebot
Alutec ADX1-70748V73-1, Alutec Adx.01 Diamond Black Front Polished 7x17 ET 48 5/100 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 142,92 € Versand kostenfrei Gesamt 142,92 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden UniversalGrassCut Rasenmäher 18V-26 mit Akku 18V 2,5Ah Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 225,41 € Versand kostenfrei Gesamt 225,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Alutec ADX.01 (7x17) diamant schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec ADX.01 (7x17) diamant schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Alutec ADX.01
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen, Y-Speichen
205 - 215 mm, 235 - 245 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram