Corspeed Kharma (9x20) higloss-bronze brushed surface Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: gebürstet - glanz Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
424,86 €
Ø 425 €
424,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
424,86 €
Ø 425 €
424,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,94 €
ab 424,86 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 424,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CORSPEED KHARMA silver-brushed-surface 9.0Jx20 5x112 ET35 tyrigo CORSPEED KHARMA silver-brushed-surface 9.0Jx20 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 424,86 € Versand kostenfrei Gesamt 424,86 € → zum Angebot
• CORSPEED KHARMA Higloss-Bronze brushed Surface 9.0Jx20 5x112 ET35 Goodwheel CORSPEED KHARMA Higloss-Bronze brushed Surface 9.0Jx20 5x112 ET35 siehe Shop 430,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 436,50 € → zum Angebot
• TT18D reifen.de TT18D sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 434,34 € Versand kostenfrei Gesamt 434,34 € → zum Angebot
• CORSPEED KHARMA Higloss-Bronze brushed Surface 9.0Jx20 5x112 ET35 Reifen24 CORSPEED KHARMA Higloss-Bronze brushed Surface 9.0Jx20 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 438,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 444,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
424.86 €
Ø 1 Mon.
425 €
Tiefstpreis
425 €
Preisalarm aktivieren
CORSPEED KHARMA silver-brushed-surface 9.0Jx20 5x112 ET35 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 424,86 € Versand kostenfrei Gesamt 424,86 € → zum Angebot
CORSPEED KHARMA Higloss-Bronze brushed Surface 9.0Jx20 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 430,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 436,50 € → zum Angebot
TT18D reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 434,34 € Versand kostenfrei Gesamt 434,34 € → zum Angebot
CORSPEED KHARMA Higloss-Bronze brushed Surface 9.0Jx20 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 438,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 444,08 € → zum Angebot
Corspeed Kharma Higloss-bronze Brushed Surface Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML73,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 439,95 € Versand kostenfrei Gesamt 439,95 € → zum Angebot
Corspeed Kharma Higloss-bronze Brushed Surface Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML73,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 439,95 € Versand kostenfrei Gesamt 439,95 € → zum Angebot
Corspeed Kharma higloss-bronze brushed surface 9x20 ET35 - LK5/112 ML73.1 Alufelge rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 454,94 € Versand kostenfrei Gesamt 454,94 € → zum Angebot
Corspeed Kharma higloss-bronze brushed surface 9x20 ET35 - LK5/112 ML73.1 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 454,94 € Versand kostenfrei Gesamt 454,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Corspeed Kharma (9x20) higloss-bronze brushed surface Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Corspeed Kharma (9x20) higloss-bronze brushed surface? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Corspeed Kharma
bronze
Eigenschaften
Doppelspeichen
gebürstet, glanz
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram