Alutec ADX.01 (7.5x18) metallic-bronze frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
183,24 €
Ø 185 €
182,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,31 €
Einpresstiefe
diamant schwarz frontpoliertmetallic-bronze frontpoliert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
183,24 €
Ø 185 €
182,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,31 €
ab 183,24 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7.5x18 ET45 - LK4/108 ML63.4 Alufelge rsu.de Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7.5x18 ET45 - LK4/108 ML63.4 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 183,24 € Versand kostenfrei Gesamt 183,24 € → zum Angebot
• ALUTEC ADX.01 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx18 4x108 ET45 tyrigo ALUTEC ADX.01 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx18 4x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 199,51 € Versand kostenfrei Gesamt 199,51 € → zum Angebot
• ALUTEC ADX.01 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx18 4x108 ET45 Goodwheel ALUTEC ADX.01 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx18 4x108 ET45 siehe Shop 202,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,13 € → zum Angebot
• Alutec ADX1-75845A33-1, Alutec Adx.01 Diamond Black Front Polished 7.5x18 ET 45... Alfatires Alutec ADX1-75845A33-1, Alutec Adx.01 Diamond Black Front Polished 7.5x18 ET 45... 2-5 Werktage 203,31 € Versand kostenfrei Gesamt 203,31 € → zum Angebot
Varianten: Alutec ADX.01 (7.5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.24 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Alutec ADX.01 diamant-schwarz frontpoliert 7.5x18 ET45 - LK4/108 ML63.4 Alufelge ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 183,24 € Versand kostenfrei Gesamt 183,24 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.01 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx18 4x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 199,51 € Versand kostenfrei Gesamt 199,51 € → zum Angebot
ALUTEC ADX.01 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx18 4x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 202,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 208,13 € → zum Angebot
Alutec ADX1-75845A33-1, Alutec Adx.01 Diamond Black Front Polished 7.5x18 ET 45 4/108 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 203,31 € Versand kostenfrei Gesamt 203,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Alutec ADX.01 (7.5x18) metallic-bronze frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alutec ADX.01 (7.5x18) metallic-bronze frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Alutec ADX.01
bronze
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
frontpoliert
einteilig
bronze
5
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram