MAK Wheels NTT (7x17) matt bronze Alufelge

• Die Farbe der Felgen ist ein elegantes Braun.
• Die Felgenbreite beträgt 7 Zoll, der Felgendurchmesser liegt bei 17 Zoll.
• Die Konstruktion ist einteilig und wird im Gussverfahren hergestellt.
• Geeignet für Sommer und Winter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,95 €
Ø 155 €
152,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
155,95 €
Ø 155 €
152,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,38 €
ab 155,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAK NTT Gloss Black Alufelge 17 Zoll ET32 4x108 ML65,1 CHECK24 Autoteile MAK NTT Gloss Black Alufelge 17 Zoll ET32 4x108 ML65,1 2-18 Tage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
• Mak NTT gloss black 7x17 ET32 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de Mak NTT gloss black 7x17 ET32 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 162,35 € Versand kostenfrei Gesamt 162,35 € → zum Angebot
• MAK NTT gloss black 7.0Jx17 4x108 ET32 tyrigo MAK NTT gloss black 7.0Jx17 4x108 ET32 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 169,12 € Versand kostenfrei Gesamt 169,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.95 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
MAK NTT Gloss Black Alufelge 17 Zoll ET32 4x108 ML65,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Mak NTT gloss black 7x17 ET32 - LK4/108 ML65.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 162,35 € Versand kostenfrei Gesamt 162,35 € → zum Angebot
MAK NTT gloss black 7.0Jx17 4x108 ET32 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 169,12 € Versand kostenfrei Gesamt 169,12 € → zum Angebot
MAK NTT gloss black 7.0Jx17 4x108 ET32 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 171,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

MAK Wheels NTT (7x17) matt bronze: Stil und Leistung vereint

Die MAK Wheels NTT (7x17) matt bronze sind die perfekte Wahl für Autofahrer, die Wert auf Stil und Leistung legen. Diese Alufelgen bestechen durch ihr elegantes, mattes Design in der Farbe Braun und sind sowohl für den Sommer als auch für den Winter geeignet. Mit einer Felgenbreite von 7 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll bieten sie eine hervorragende Passform für viele Fahrzeugmodelle.

Hochwertige Konstruktion und modernes Design

Die MAK Wheels NTT Serie zeichnet sich durch eine einteilige Konstruktion aus, die im Gussverfahren hergestellt wird. Diese Produktionsmethode sorgt für eine hohe Festigkeit und Langlebigkeit der Felgen. Das matte Design verleiht Ihrem Fahrzeug einen modernen und sportlichen Look, der sich von der Masse abhebt.

MAK Wheels NTT (7x17) matt bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAK Wheels NTT (7x17) matt bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Mak NTT
braun
Eigenschaften
Gussverfahren
matt
einteilig
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram