Alphacool EPDM Tube 13/10 Black 3m Wasserkühlung-Schlauch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Wasserkühlung-Schlauch Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,94 €
Ø 17 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,94 €
Ø 17 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,74 €
ab 16,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alphacool 18641, 3.00m Alphacool EPDM Tube 13/10 - Black Retailbox Mindfactory Alphacool 18641, 3.00m Alphacool EPDM Tube 13/10 - Black Retailbox Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• EPDM Tube 13/10 - Black 3m, Schlauch Alternate EPDM Tube 13/10 - Black 3m, Schlauch 8 16,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• ALPHACOOL Flüssigkeitsschlauch 13/10 mm EPDM Amazon Marketplace ALPHACOOL Flüssigkeitsschlauch 13/10 mm EPDM Auf Lager 21,54 € Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.94 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Alphacool 18641, 3.00m Alphacool EPDM Tube 13/10 - Black Retailbox ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
EPDM Tube 13/10 - Black 3m, Schlauch Alternate (1) Angebotsinfo 8 16,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Alphacool 18641, Alphacool EPDM Tube 13/10 - Black 3m (9,84ft) Retailbox, Grundpreis: aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 50+ 17,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
Alphacool EPDM Tube 13/10 - Black 3m (9,84ft) Retailbox, Grundpreis: € 5,99 / cm Alphacool Alphacool Angebotsinfo ab Lager verfügbar 17,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Alphacool 1021502, Alphacool Schlauch EPDM Tube 13/10mm - schwarz 3m (3 m, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 20,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
ALPHACOOL Flüssigkeitsschlauch 13/10 mm EPDM Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,54 € Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Alphacool 18641, Schläuche, EPDM, Schwarz, 120 °C, -35 °C, 4 bar Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,74 € Versand kostenfrei Gesamt 24,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Alphacool EPDM Tube 13/10 Black 3m Test

3/5
★★★☆☆ erfüllt grade so sein zweck
robin Oktober 2023

Ich habe meinen PC aufgerüstet und brauchte dafür ein neues Kabel. Im Vergleich zu meinem alten Kabel ist dieses viel empfindlicher und knickt schnell weg. Dies sollte berücksichtigt werden, besonders wenn man, wie ich, den PC nicht dauerhaft installiert hat.

Abmessungen & Gewicht
schwarz
Allgemeine Daten
Wasserkühlung-Schlauch
Kühlung & Lüfter
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram