EKWB EK-Quantum Surface X480M schwarz Wasserkühlung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessung: 525 x 130 x 58 mm Anschlüsse: 5x G1/4 Zoll Druckgetestet: 1 bar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
172,85 €
Ø 171 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,40 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
172,85 €
Ø 171 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,40 €
ab 172,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - schwarz Mindfactory EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 172,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 181,75 € → zum Angebot
• EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - Schwarz aquatuning EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - Schwarz lagernd: 1 172,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 179,89 € → zum Angebot
• EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - schwarz WAEK-2401 Caseking.de EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - schwarz WAEK-2401 174,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,89 € → zum Angebot
• EKWB EK-Quantum Surface X480M Heizkörper, Quad, Schwarz: 5 cm x 58 cm x 5 cm, Amazon Marketplace EKWB EK-Quantum Surface X480M Heizkörper, Quad, Schwarz: 5 cm x 58 cm x 5 cm, Auf Lager 178,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 185,69 € → zum Angebot
Varianten: EKWB EK-Quantum Surface X480M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.85 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 172,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 181,75 € → zum Angebot
EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - Schwarz aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 1 172,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 179,89 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - schwarz WAEK-2401 Caseking.de Angebotsinfo 174,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,89 € → zum Angebot
EKWB EK-Quantum Surface X480M Heizkörper, Quad, Schwarz: 5 cm x 58 cm x 5 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 185,69 € → zum Angebot
EK Water Blocks 3831109838778 Computerkühlsystemteil/-zubehör Radiator Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 186,38 € Versand kostenfrei Gesamt 186,38 € → zum Angebot
EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Surface X480M (120 mm) (3831109838778) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 191,26 € Versand kostenfrei Gesamt 191,26 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - schwarz - Kupfer Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 198,40 € Versand kostenfrei Gesamt 198,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.

EKWB EK-Quantum Surface X480M schwarz Test

5/5
★★★★★ Bester Radiator
Oliver J August 2023

Hatte schon einige aber die von EK sind einfach die besten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
525 x 130 x 58 mm
5x G1/4 Zoll
1 bar
schwarz
2.570 g
G1/4
18 fpi
Kupfer
8
120
Radiator
Aluminium
EKWB EK-Quantum Surface

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram