Phanteks Glacier G40 for RTX 4090 chrome GigaByte Grafikkarten Wasserkühler

Beleuchtungsfarbe: RGB Farbe: silber Gewindeart: G1/4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,90 €
Ø 205 €
204,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,90 €
Ø 205 €
204,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 204,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHANTEKS PH-GB4090GB_CR01_BP, PHANTEKS Glacier G40 RTX 4090 Gigabyte, D-RGB -... Caseking.de PHANTEKS PH-GB4090GB_CR01_BP, PHANTEKS Glacier G40 RTX 4090 Gigabyte, D-RGB -... Lagernd 204,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 210,89 € → zum Angebot
• Phanteks PH-GB4090GB_CR01_BP, Phanteks Glacier G40 RTX 4090 Gigabyte, D-RGB -... Mindfactory Phanteks PH-GB4090GB_CR01_BP, Phanteks Glacier G40 RTX 4090 Gigabyte, D-RGB -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 328,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 337,85 € → zum Angebot
• Phanteks PH-GB4090GB_CR01_BP, Phanteks Glacier G40 (PH-GB4090GB_CR01_BP) Galaxus Phanteks PH-GB4090GB_CR01_BP, Phanteks Glacier G40 (PH-GB4090GB_CR01_BP) 5-9 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Varianten: Phanteks Glacier G40 for RTX 4090
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
204.9 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
PHANTEKS PH-GB4090GB_CR01_BP, PHANTEKS Glacier G40 RTX 4090 Gigabyte, D-RGB - chrome ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 204,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 210,89 € → zum Angebot
Phanteks PH-GB4090GB_CR01_BP, Phanteks Glacier G40 RTX 4090 Gigabyte, D-RGB - chrome Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 328,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 337,85 € → zum Angebot
Phanteks PH-GB4090GB_CR01_BP, Phanteks Glacier G40 (PH-GB4090GB_CR01_BP) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:31 Uhr.

Phanteks Glacier G40 for RTX 4090 chrome GigaByte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phanteks Glacier G40 for RTX 4090 chrome GigaByte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
RGB
silber
G1/4
NVIDIA
Grafikkarten Wasserkühler
Phanteks Glacier
ASUS Aura, MSI Mystic Light, Razer Chroma
Kompatibilität
GigaByte AORUS GeForce RTX 4090 MASTER, GigaByte GeForce RTX 4090 GAMING
Konnektivität
4 x G1/4"
Kühlblock
Kupfer (vernickelt)
GPU, VRAM, VRM
Acryl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram