Phanteks Glacier G40 for RTX 4090 schwarz Asus Grafikkarten Wasserkühler

Beleuchtungsfarbe: RGB Farbe: schwarz Gewindeart: G1/4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,90 €
Ø 185 €
184,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,37 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,90 €
Ø 185 €
184,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,37 €
ab 184,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHANTEKS Glacier G40 RTX 4090 Asus, D-RGB - schwarz WACH-796 Caseking.de PHANTEKS Glacier G40 RTX 4090 Asus, D-RGB - schwarz WACH-796 184,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,89 € → zum Angebot
• Phanteks PH-GB4090AS_BK01_BP, Phanteks Glacier G40 (PH-GB4090AS_BK01_BP) Galaxus Phanteks PH-GB4090AS_BK01_BP, Phanteks Glacier G40 (PH-GB4090AS_BK01_BP) 5-9 Werktage 239,15 € Versand kostenfrei Gesamt 239,15 € → zum Angebot
• Phanteks PH-GB4090AS_BK01_BP, Phanteks Glacier G40 RTX 4090 Asus, D-RGB -... Mindfactory Phanteks PH-GB4090AS_BK01_BP, Phanteks Glacier G40 RTX 4090 Asus, D-RGB -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 256,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 265,22 € → zum Angebot
• Phanteks RTX 4080/90 Wasserblock inkl. Backplate für Asus, D-RGB - schwarz Jacob Elektronik Phanteks RTX 4080/90 Wasserblock inkl. Backplate für Asus, D-RGB - schwarz 256,37 € Versand kostenfrei Gesamt 256,37 € → zum Angebot
Varianten: Phanteks Glacier G40 for RTX 4090
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.9 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
PHANTEKS Glacier G40 RTX 4090 Asus, D-RGB - schwarz WACH-796 ✓ Bester Preis Caseking.de Angebotsinfo 184,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 189,89 € → zum Angebot
Phanteks PH-GB4090AS_BK01_BP, Phanteks Glacier G40 (PH-GB4090AS_BK01_BP) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 239,15 € Versand kostenfrei Gesamt 239,15 € → zum Angebot
Phanteks PH-GB4090AS_BK01_BP, Phanteks Glacier G40 RTX 4090 Asus, D-RGB - schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 256,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 265,22 € → zum Angebot
Phanteks RTX 4080/90 Wasserblock inkl. Backplate für Asus, D-RGB - schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 256,37 € Versand kostenfrei Gesamt 256,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Phanteks Glacier G40 for RTX 4090 schwarz Asus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phanteks Glacier G40 for RTX 4090 schwarz Asus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
RGB
schwarz
G1/4
NVIDIA
Grafikkarten Wasserkühler
Phanteks Glacier
ASUS Aura, MSI Mystic Light, Razer Chroma
Kompatibilität
ASUS ROG Strix GeForce RTX 4090, ASUS TUF Gaming GeForce RTX 4090
Konnektivität
4 x G1/4"
Kühlblock
Kupfer (vernickelt)
GPU, VRAM, VRM
Acryl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram