EKWB EK-Quantum Vector² RTX 4090 AMP/Trinity D-RGB - Nickel/Plexi Wasserkühlung

Anschlüsse: 4 x G1/4" Beleuchtungsfarbe: RGB Display: ohne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,20 €
Ø 119 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,28 €
Grafikkarte
NVIDIA GeForce RTX 4090 Founders Edition
Stückzahl
1 Stück
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,20 €
Ø 119 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 387,28 €
ab 119,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EK Water Blocks EK-Quantum Vector² AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB - Nickel + Acryl Mindfactory EK Water Blocks EK-Quantum Vector² AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB - Nickel + Acryl Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 119,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 128,10 € → zum Angebot
• EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Vector2 AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB -... aquatuning EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Vector2 AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB -... lagernd: 3 119,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,24 € → zum Angebot
• EK Water Blocks EK-Quantum Vector² AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB - Nickel + Acryl Caseking.de EK Water Blocks EK-Quantum Vector² AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB - Nickel + Acryl 125,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 131,89 € → zum Angebot
• EKWB EK QuanVec² AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB NI+Pl 3831109902592 Amazon Marketplace EKWB EK QuanVec² AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB NI+Pl 3831109902592 387,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 393,27 € → zum Angebot
Varianten: EKWB EK-Quantum Vector² RTX 4090
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.2 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
EK Water Blocks EK-Quantum Vector² AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB - Nickel + Acryl ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 119,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 128,10 € → zum Angebot
EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Vector2 AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB - Nickel + aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 3 119,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,24 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Vector² AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB - Nickel + Acryl Caseking.de Angebotsinfo 125,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 131,89 € → zum Angebot
EK Water Blocks 3831109902592 Computerkühlsystemteil/-zubehör Wasserblock Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 291,61 € Versand kostenfrei Gesamt 291,61 € → zum Angebot
EK Water Blocks EKWB EK QuanVec² AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB Ni+Pl 3831109902592 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 314,94 € Versand kostenfrei Gesamt 314,94 € → zum Angebot
EKWB EK QuanVec² AMP/Trinity RTX 4090 D-RGB NI+Pl 3831109902592 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 387,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 393,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

EKWB EK-Quantum Vector² RTX 4090 AMP/Trinity D-RGB - Nickel/Plexi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EKWB EK-Quantum Vector² RTX 4090 AMP/Trinity D-RGB - Nickel/Plexi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 x G1/4"
RGB
ohne
transparent
G1/4
Zotac GeForce RTX 4090 AMP Extreme Airo, Zotac GeForce RTX 4090 Trinity
Kupfer (vernickelt)
GPU, VRAM, VRM
Acryl, Kupfer, Nickel
NVIDIA
Grafikkarten Wasserkühler
EKWB EK-Quantum Vector²
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram