Thermaltake Pacific SR360 schwarz Radiator

• Der Radiator hat Abmessungen von 398,6 x 120 x 30,7 mm.
• Er verfügt über 2x G1/4 Zoll Anschlüsse.
• Die Radiatorgröße beträgt 360 mm.
• Er unterstützt bis zu sechs 120 mm Lüfter.
• Das Radiatormaterial ist Stahl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,85 €
Ø 90 €
89,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,51 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,85 €
Ø 90 €
89,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,51 €
ab 89,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermaltake CL-W413-CU00BL-A, Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator DIY LCS... Mindfactory Thermaltake CL-W413-CU00BL-A, Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator DIY LCS... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 89,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,75 € → zum Angebot
• Thermaltake LCGS CL-W413-CU00BL-A, Thermaltake LCGS Pacific SR360 Slim Radiator... Thermaltake Thermaltake LCGS CL-W413-CU00BL-A, Thermaltake LCGS Pacific SR360 Slim Radiator... Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Pacific SR360 Slim Radiator | Black Amazon Pacific SR360 Slim Radiator | Black Auf Lager 93,05 € Versand kostenfrei Gesamt 93,05 € → zum Angebot
• Thermaltake CL-W413-CU00BL-A, Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator DIY LCS... Galaxus Thermaltake CL-W413-CU00BL-A, Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator DIY LCS... 10-17 Werktage 138,89 € Versand kostenfrei Gesamt 138,89 € → zum Angebot
Varianten: Thermaltake Pacific SR360
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.85 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Thermaltake CL-W413-CU00BL-A, Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator DIY LCS Black ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 89,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,75 € → zum Angebot
Thermaltake LCGS CL-W413-CU00BL-A, Thermaltake LCGS Pacific SR360 Slim Radiator - Thermaltake Thermaltake Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Pacific SR360 Slim Radiator | Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,05 € Versand kostenfrei Gesamt 93,05 € → zum Angebot
Pacific SR360 Slim Radiator | Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 93,05 € Versand kostenfrei Gesamt 93,05 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W413-CU00BL-A, Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator DIY LCS Black Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 138,89 € Versand kostenfrei Gesamt 138,89 € → zum Angebot
Pacific SR360 Slim Radiator Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 148,51 € Versand kostenfrei Gesamt 148,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.

Testbericht Thermaltake Pacific SR360 schwarz

Thermaltake Pacific SR360 schwarz: Hochwertige Wasserkühlung für Ihr System

Der Thermaltake Pacific SR360 schwarz ist eine erstklassige Wahl für alle, die eine zuverlässige und leistungsstarke Wasserkühlung suchen. Mit seinen Abmessungen von 398,6 x 120 x 30,7 mm passt er perfekt in die meisten Gehäuse und bietet eine hervorragende Kühlleistung. Die schwarze Farbe verleiht Ihrem System zudem ein elegantes und modernes Aussehen.

Optimale Kühlleistung dank hochwertiger Materialien

Der Radiator besteht aus robustem Stahl, was für eine lange Lebensdauer und eine effiziente Wärmeableitung sorgt. Mit einer Radiatorgröße von 360 mm bietet er ausreichend Fläche, um die Wärme effektiv abzuführen. Die Gewindeart G1/4 und die Anschlüsse von 2x G1/4 Zoll ermöglichen eine einfache und sichere Installation in Ihrem System.

Thermaltake Pacific SR360 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thermaltake Pacific SR360 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
398,6 x 120 x 30,7 mm
2x G1/4 Zoll
schwarz
G1/4
6
120
Radiator
360 mm
Stahl
Thermaltake Pacific

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram