Thermaltake Pacific SR360 weiß Radiator

• Der Radiator hat Abmessungen von 398,6 x 120 x 30,7 mm.
• Er verfügt über 2x G1/4 Zoll Anschlüsse.
• Die Farbe ist weiß, was Ihrem System einen eleganten Look verleiht.
• Es können bis zu sechs 120 mm Lüfter installiert werden.
• Das Radiatormaterial ist Stahl, was für eine lange Lebensdauer sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
87,58 €
Ø 93 €
87,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,65 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
87,58 €
Ø 93 €
87,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,65 €
ab 87,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermaltake CL-W413-CU00WT-A, Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator DIY LCS... Mindfactory Thermaltake CL-W413-CU00WT-A, Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator DIY LCS... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 87,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 96,48 € → zum Angebot
• Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator | Snow Amazon Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator | Snow Auf Lager 87,63 € Versand kostenfrei Gesamt 87,63 € → zum Angebot
• Thermaltake LCGS CL-W413-CU00WT-A, Thermaltake LCGS Pacific SR360 Slim Radiator... Thermaltake Thermaltake LCGS CL-W413-CU00WT-A, Thermaltake LCGS Pacific SR360 Slim Radiator... Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Thermaltake CL-W413-CU00WT-A, Thermaltake Pacific SR380 Slim Radiator DIY LCS... Galaxus Thermaltake CL-W413-CU00WT-A, Thermaltake Pacific SR380 Slim Radiator DIY LCS... 10-17 Werktage 111,19 € Versand kostenfrei Gesamt 111,19 € → zum Angebot
Varianten: Thermaltake Pacific SR360
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.58 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Thermaltake CL-W413-CU00WT-A, Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator DIY LCS Snow ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 87,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 96,48 € → zum Angebot
Thermaltake Pacific SR360 Slim Radiator | Snow Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,63 € Versand kostenfrei Gesamt 87,63 € → zum Angebot
Thermaltake LCGS CL-W413-CU00WT-A, Thermaltake LCGS Pacific SR360 Slim Radiator - Thermaltake Thermaltake Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W413-CU00WT-A, Thermaltake Pacific SR380 Slim Radiator DIY LCS Snow Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 111,19 € Versand kostenfrei Gesamt 111,19 € → zum Angebot
Pacific SR360 Slim Radiator Snow Edition - Kupfer Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 137,65 € Versand kostenfrei Gesamt 137,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Testbericht Thermaltake Pacific SR360 weiß

Thermaltake Pacific SR360 weiß: Hochwertige Wasserkühlung für Ihr System

Der Thermaltake Pacific SR360 weiß ist eine erstklassige Wahl für alle, die eine zuverlässige und leistungsstarke Wasserkühlung suchen. Mit seinen Abmessungen von 398,6 x 120 x 30,7 mm passt er perfekt in die meisten Gehäuse und bietet eine hervorragende Kühlleistung. Die weiße Farbe verleiht Ihrem System zudem einen eleganten Look.

Optimale Kühlleistung dank hochwertiger Materialien

Der Radiator besteht aus robustem Stahl, was für eine lange Lebensdauer und eine effiziente Wärmeableitung sorgt. Mit einer Radiatorgröße von 360 mm und der Möglichkeit, bis zu sechs 120 mm Lüfter zu installieren, wird eine optimale Kühlleistung gewährleistet. Die Anschlüsse sind standardmäßig 2x G1/4 Zoll, was eine einfache Integration in bestehende Wasserkühlungssysteme ermöglicht.

Thermaltake Pacific SR360 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thermaltake Pacific SR360 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
398,6 x 120 x 30,7 mm
2x G1/4 Zoll
weiß
G1/4
6
120
Radiator
360 mm
Stahl
Thermaltake Pacific

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram