Alphacool Apex 1 LGA 1700/1851 CPU Kühler

Abmessungen: 88 x 88 x32,3 mm Anschlüsse: 2 x G1/4" Beleuchtungsfarbe: RGB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
167,84 €
Ø 168 €
167,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
167,84 €
Ø 168 €
167,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,77 €
ab 167,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alphacool 13851, Alphacool Apex 1 CPU Kühler LGA 1700/1851 Mindfactory Alphacool 13851, Alphacool Apex 1 CPU Kühler LGA 1700/1851 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 167,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 176,74 € → zum Angebot
• Alphacool WAC Apex 1 CPU Kühler LGA 1700/1851 (13851) Jacob Elektronik Alphacool WAC Apex 1 CPU Kühler LGA 1700/1851 (13851) 167,89 € Versand kostenfrei Gesamt 167,89 € → zum Angebot
• Alphacool CPU-Kühler Apex 1 Amazon Marketplace Alphacool CPU-Kühler Apex 1 Auf Lager 176,76 € Versand kostenfrei Gesamt 176,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
167.84 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Alphacool 13851, Alphacool Apex 1 CPU Kühler LGA 1700/1851 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 167,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 176,74 € → zum Angebot
Alphacool WAC Apex 1 CPU Kühler LGA 1700/1851 (13851) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 167,89 € Versand kostenfrei Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Alphacool Apex 1 CPU Kühler LGA 1700/1851 Procooling Procooling Angebotsinfo 1-3 Werktage 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Apex 1, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 9 169,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 177,89 € → zum Angebot
Alphacool CPU-Kühler Apex 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 176,76 € Versand kostenfrei Gesamt 176,76 € → zum Angebot
Alphacool 13851, Alphacool Apex 1 CPU Kühler LGA 1700/1851 aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 25+ 177,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,18 € → zum Angebot
Alphacool 13851, Alphacool WAC Apex 1 CPU Kühler LGA 1700/1851 (13851) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 177,89 € Versand kostenfrei Gesamt 177,89 € → zum Angebot
Alphacool Apex 1 CPU Kühler, LGA 1700- / 1851-Sockel, ARGB - schwarz WACP-563 Caseking.de Angebotsinfo 178,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 183,89 € → zum Angebot
Alphacool Apex 1 CPU Kühler LGA 1700/1851 Alphacool Alphacool Angebotsinfo ab Lager verfügbar 178,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 184,97 € → zum Angebot
Alphacool WAC Apex 1 CPU Kühler LGA 1700/1851 (13851) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 201,77 € Versand kostenfrei Gesamt 201,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Alphacool Apex 1 LGA 1700/1851 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alphacool Apex 1 LGA 1700/1851? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
88 x 88 x32,3 mm
2 x G1/4"
RGB
schwarz
G1/4
Kupfer (vernickelt)
CPU
Aluminium
Intel
CPU-Wasserkühler
Alphacool Apex 1
Sockel 1700, Sockel 1851

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram