SuperMicro SNK-P0078AP4 Towerkühler

Geräuschentwicklung: 57,5 dB Kühlerfarbe: silber MTBF: 198.425 h
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,85 €
Ø 58 €
54,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,85 €
Ø 58 €
54,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,40 €
ab 55,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Supermicro SNK-P0078AP4, Supermicro SNK-P0078AP4 Tower Kühler Mindfactory Supermicro SNK-P0078AP4, Supermicro SNK-P0078AP4 Tower Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 55,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,75 € → zum Angebot
• Supermicro SNK-P0078AP4, Supermicro SNK-P0078AP4 Computerkühlsystem Prozessor Senetic Supermicro SNK-P0078AP4, Supermicro SNK-P0078AP4 Computerkühlsystem Prozessor Lieferzeit 7 Tage 55,86 € Versand kostenfrei Gesamt 55,86 € → zum Angebot
• Supermicro SNK-P0078AP4 sistema di raffreddamento per computer Processore... Amazon Marketplace Supermicro SNK-P0078AP4 sistema di raffreddamento per computer Processore... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 69,40 € Versand kostenfrei Gesamt 69,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.85 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Supermicro SNK-P0078AP4, Supermicro SNK-P0078AP4 Tower Kühler ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 55,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,75 € → zum Angebot
Supermicro SNK-P0078AP4, Supermicro SNK-P0078AP4 Computerkühlsystem Prozessor Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 55,86 € Versand kostenfrei Gesamt 55,86 € → zum Angebot
Supermicro SNK-P0078AP4 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 57,55 € Versand kostenfrei Gesamt 57,55 € → zum Angebot
Supermicro SNK-P0078AP4, Supermicro Cooler Server SUPERMICRO SNK-P0078AP4 (4189) 2U proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 57,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,77 € → zum Angebot
Supermicro - Prozessorkühler - (für: LGA4189) - 2U Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 58,73 € Versand kostenfrei Gesamt 58,73 € → zum Angebot
SUPERMICRO SNK-P0078AP4, Supermicro Prozessorkühler - (für: LGA4189) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 58,80 € + -0,29 € Versand Gesamt 58,51 € → zum Angebot
Supermicro SNK-P0078AP4, Supermicro Kühlkörper 10000 RPM 57,5 dB Edelstahl Active future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 59,29 € Versand kostenfrei Gesamt 59,29 € → zum Angebot
Super Micro Computer SNK-P0078AP4, Super Micro Computer Supermicro Prozessorkühler Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 63,43 € Versand kostenfrei Gesamt 63,43 € → zum Angebot
Supermicro SNK-P0078AP4 computer cooling system Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,72 € Versand kostenfrei Gesamt 63,72 € → zum Angebot
Supermicro SNK-P0078AP4, Supermicro Prozessorkühler - (für: LGA4189) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 64,11 € Versand kostenfrei Gesamt 64,11 € → zum Angebot
Supermicro - Prozessorkühler - (für: LGA4189) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,65 € Versand kostenfrei Gesamt 67,65 € → zum Angebot
CPU-Kühlung Supermicro Server/workstation/workstation | SNK-P0078AP4 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 67,82 € Versand kostenfrei Gesamt 67,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SuperMicro SNK-P0078AP4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SuperMicro SNK-P0078AP4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
57,5 dB
silber
198.425 h
Towerkühler
Intel
Sockel LGA4189
10.000 U/min
270 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram