SuperMicro SNK-P0084AP4 Towerkühler
- Der aktive Towerkühler bietet eine effiziente Kühlung für anspruchsvolle AMD-Prozessoren mit Sockel SP5.
- Mit einer maximalen Drehzahl von 5.000 U/min wird eine optimale Wärmeabfuhr auch bei hoher Systembelastung gewährleistet.
- Die kompakten Abmessungen von 92 x 126 x 118 mm (B x H x T) ermöglichen eine platzsparende Integration in verschiedene Gehäuse.
- Trotz seiner Leistungsfähigkeit arbeitet der Kühler mit einer moderaten Geräuschentwicklung von 43 dB, was eine angenehme Arbeitsumgebung fördert.
- Die robuste Konstruktion und die Kompatibilität mit AMD-Systemen machen diesen Kühler zu einer zuverlässigen Lösung für leistungshungrige Anwendungen.
-
Günstigster Preis
Supermicro SNK-P0084AP4, Supermicro CPU-Heatsink SNK-P0084AP4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 88,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 97,12 € → zum Angebot
-
Super Micro SNK-P0084AP4, Super Micro Supermicro SNK-P0084AP4...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
88,27 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 94,22 €
→ zum Angebot
-
Supermicro SNK-P0084AP4 CPU-Kühler für 1U Server für Sockel SP5
5-7 Werktage
88,27 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 95,26 €
→ zum Angebot
-
Supermicro Computerkühlsystem Prozessor Kühlkörper / Heizkörper, W129163036
Auf Lager
114,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
SuperMicro SNK-P0084AP4 für leistungsstarke Kühlperformance
Entdecken Sie die Spitzenleistung moderner Prozessorkühlung. Dieser hocheffiziente CPU-Kühler wurde speziell für anspruchsvolle Serverumgebungen entwickelt und bietet eine beeindruckende Wärmeableitung bei gleichzeitig kompakten Abmessungen. Mit seiner ausgeklügelten Konstruktion gewährleistet das Gerät eine optimale Temperaturkontrolle selbst unter Höchstlast, was die Systemstabilität und Lebensdauer Ihrer wertvollen Komponenten deutlich erhöht.
Präzise Kühlung für maximale Serverleistung
Der Towerkühler setzt neue Maßstäbe in der effizienten Wärmeabfuhr. Durch seine durchdachte Lamellenstruktur und den leistungsstarken Lüfter wird die Prozessorwärme zuverlässig abgeführt. Dies ermöglicht eine konstante Höchstleistung Ihrer Server, ohne thermische Drosselung befürchten zu müssen. Die robuste Konstruktion garantiert dabei eine lange Betriebsdauer und minimiert Ausfallzeiten durch überhitzungsbedingte Probleme.
SuperMicro SNK-P0084AP4 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SuperMicro SNK-P0084AP4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen