Dynatron A-24 CPU Kühler
Gesamtbreite: 107 mm
Gesamthöhe: 78 mm
Gesamttiefe: 67 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
39,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Inter-Tech 88885426, Inter-Tech A-24 Tower Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 39,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,86 € → zum Angebot
-
INTER-TECH 88885426, Inter-Tech Dynatron A-24 - Prozessor-Luftkühler - (für:... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 39,97 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,76 € → zum Angebot
-
Inter-Tech a-24 Prozessor Kühler – Lüfter, refoidisseurs und Heizkörper
Auf Lager
47,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.
Dynatron A-24 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dynatron A-24? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Gesamtbreite
107 mm
Gesamthöhe
78 mm
Gesamttiefe
67 mm
Gewicht
400 g
Allgemeine Daten
Anschluss
4-pin
Eigenschaften
PWM geregelt
Kühlart
aktiv
Kühlleistung (TDP)
95 Watt
Produkttyp
Towerkühler
Systemeignung
AMD
geeignete Sockel
Sockel AM4
Lüftereigenschaften
Drehzahl
7,000 U / min
Geräuschentwicklung
47.5 dB
Lüfterfarbe
schwarz
Lüfterlagerung
Kugellager
Weitere Eigenschaften
Nennspannung
12 V
Zertifikate / Sicherheit
RoHS
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen