SuperMicro SNK-P0063AP4 Towerkühler
Gesamtbreite: 79 mm
Gesamthöhe: 64 mm
Gesamttiefe: 117 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
40,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SUPERMICRO SNK-P0063AP4, SUPERMICRO 2U HEATSINK F. H11 EPYC7000
2-4 Tage
40,50 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 47,40 €
→ zum Angebot
-
Supermicro SNK-P0063AP4 - Prozessorkühler - (Socket SP3) - 2U (SNK-P0063AP4) 40,51 € Versand kostenfrei Gesamt 40,51 € → zum Angebot
-
Server Kühler Supermicro SNK-P0063AP4, grau
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
53,03 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 59,02 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Servertronic.de
Servertronic
Angebotsinfo
3-5 Tage
59,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 65,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.
SuperMicro SNK-P0063AP4 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SuperMicro SNK-P0063AP4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Gesamtbreite
79 mm
Gesamthöhe
64 mm
Gesamttiefe
117 mm
Allgemeine Daten
Anschluss
4-pin
Eigenschaften
2HE tauglich
Kühlart
aktiv
Produkttyp
Towerkühler
Systemeignung
AMD
geeignete Sockel
Sockel SP3
Lüftereigenschaften
Geräuschentwicklung
52 dB
Lüfterfarbe
grau
Lüfterlagerung
Kugellager
max. Drehzahl
8.400 U/min
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen