LC Power Cosmo Cool LC-CC-85 CPU Kühler

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss: 4-pin Eigenschaften: PWM geregelt Gewicht: 221 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
5,30 €
Ø 6 €
5,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
5,30 €
Ø 6 €
5,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 5,30 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LC Power LC-CC-85, LC Power Cooler LC-Power Cosmo Cool LC-CC-85 NEXOC Store LC Power LC-CC-85, LC Power Cooler LC-Power Cosmo Cool LC-CC-85 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• LC-Power Gehäuselüfter LC-CC-85 Otto LC-Power Gehäuselüfter LC-CC-85 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
• LC-POWER Kühler Cosmo Cool LC-CC-85 775/1150/1155/1156/AMD retai Amazon Marketplace LC-POWER Kühler Cosmo Cool LC-CC-85 775/1150/1155/1156/AMD retai Auf Lager 12,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.3 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
LC Power LC-CC-85, LC Power Cooler LC-Power Cosmo Cool LC-CC-85 ✓ Bester Preis NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 5,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
LC-Power Gehäuselüfter LC-CC-85 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
LC-Power LC-CC-85, LC-Power Cosmo Cool LC-CC-85 Topblow Kühler Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 5,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
LC-Power LC-CC-85, LC Power Luftkühler LC-CC-85 80 mm 70 W TDP playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,99 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
LC Power Luftkühler LC-CC-85 80 mm 70 W TDP Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
LC Power LC-CC-85, LC Power LC-CC-85 CPU-Kühler mit Lüfter Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 6,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
LC-Power LC-CC-85, LC-Power Cosmo Cool - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA775, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 8,28 € Versand kostenfrei Gesamt 8,28 € → zum Angebot
LC-CC-85 - LC-Power LC-CC-85, CPU-Kühler Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 8,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
LC Power LC-CC-85, LC Power Cosmo Cool - CPU-Luftkühler proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 8,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
LC POWER LC-CC-85, LC Power LC-CC-85 CPU-Kühler mit Lüfter Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
LC-Power LC-CC-85, LC-Power LC-CC-85 80mm fan (45 mm) (LC-CC-85) Weiss/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
LC-POWER LC-CC-85, LC-Power LC-CC-85 Computerkühlsystem Prozessor Kühler 8 cm JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LC Power Cosmo Cool LC-CC-85 Test

5/5
★★★★★ Funktionaler Kühler
Tim G Januar 2021

Die Kühlleistung entspricht in etwa einem AM3 Standard Kühler. Ich habe dieses Produkt vor allem wegen des mitgelieferten Adapters für Intel gekauft, mit dem AMD Kühler auch auf Intel Sockeln genutzt werden können. Normalerweise kostet dieser Adapter 10€, ist aber hier bereits enthalten.

5/5
★★★★★ Günstig. Gut.
TechJunky Februar 2016

Benötigte dringend 4 leise und günstige Lüfter für ältere Rechner bis 70W. Der LC Power erfüllt alle Anforderungen dank kompakter Bauweise. Ideal für kleine Computer!.

5/5
★★★★★ Preis Leistung ok
Thomas März 2020

Hält einen alten i5 3470s zwischen 37-45° und ist vom Geräuschpegel ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut!
Kunde aus Ehingen Juni 2023

Sehr gute Wahl für billiger PC. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-pin
PWM geregelt
221 g
aktiv
1
80 mm
weiß
Hydrolager
oben
Aluminium, Kupfer
12 V
Top-Blow Kühler
AMD, Intel
RoHS
Sockel 1150, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 775, Sockel AM2, Sockel AM2+, Sockel AM3, Sockel AM3+, Sockel FM1, Sockel FM2
2.200 U/min
70 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram