Inter-Tech IP-3 Towerkühler
Gesamtbreite: 165 mm
Gesamthöhe: 12 mm
Gesamttiefe: 100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
30,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Inter-Tech 88885576, Inter-Tech IP-3 Passiv Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 30,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
-
IT88885576 - Inter-Tech IP-3 Passiv-CPU-Kühler ab Lager 30,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
-
Inter-Tech IP-3 CPU-Kühler, passiv, Für IP-40/IP-60 Gehäuse
1-3 Werktage
31,71 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 35,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:13 Uhr.
Inter-Tech IP-3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Inter-Tech IP-3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gesamtbreite
165 mm
Gesamthöhe
12 mm
Gesamttiefe
100 mm
Gewicht
155 g
Kühlart
passiv
Material
Kupfer
Produkttyp
Towerkühler
Systemeignungen
AMD, Intel
geeignete Sockel
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel AM2, Sockel AM3, Sockel AM3+, Sockel AM4, Sockel FM1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen