LC-Power LC-CC-120-B4 AERA Test CPU Kühler
-
Günstigster Preis
LC-Power LC-CC-120-B4, LC-Power Aera Serie LC-CC-120-B4 Tower Kühler Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 23,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
-
LC-POWER LC-CC-120-B4 AERA, LC-Power LC-CC-120-B4 Computerkühlsystem Prozessor
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
23,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
-
LC-Power AERA LC-CC-120-B4 CPU-Luftkühler | 120mm PWM-Lüfter | Tower-Kühler... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 35,68 € Versand kostenfrei Gesamt 35,68 € → zum Angebot
-
LC-Power Computer-Kühlmittel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,59 € Versand kostenfrei Gesamt 51,59 € → zum Angebot
LC-Power LC-CC-120-B4 AERA Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der kompakte Tower-Kühler besticht durch seine dezente, schwarze Optik, die ihn ideal für unbeleuchtete, schmalere Gehäuse macht. Trotz seines erschwinglichen Preises bietet er eine beeindruckende Kühlleistung, die selbst teurere Konkurrenten übertrifft. Die einfache Montage und der breite Drehzahlbereich des Lüfters sind zusätzliche Pluspunkte.
Allerdings beeinträchtigen kleinere Verarbeitungsfehler und die hohe Minimaldrehzahl des Lüfters das Gesamtbild leicht. Für Nutzer, die nach einem budgetfreundlichen und unauffälligen Kühler suchen, ist dieses Modell eine klare Empfehlung, sofern keine High-End-CPU gekühlt werden soll.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LC-Power LC-CC-120-B4 AERA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.