Noctua NH-L9a-AM5 Brown Top-Blow Kühler

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss: 4-pin Eigenschaften: PWM geregelt Kühlart: aktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,89 €
Ø 48 €
44,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
49,89 €
Ø 48 €
44,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,08 €
ab 49,89 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noctua NH-L9a-AM5, Noctua NH-L9a-AM5 Topblow Kühler Mindfactory Noctua NH-L9a-AM5, Noctua NH-L9a-AM5 Topblow Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 49,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
• Noctua NH-L9a-AM5, Premium Low-profile Kühler für AMD AM5 (Braun) Amazon Marketplace Noctua NH-L9a-AM5, Premium Low-profile Kühler für AMD AM5 (Braun) Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Noctua CPU Kühler Noctua NH-L9a-AM5, CPU-Kühler Otto Noctua CPU Kühler Noctua NH-L9a-AM5, CPU-Kühler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,67 € Versand kostenfrei Gesamt 59,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.89 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Noctua NH-L9a-AM5, Noctua NH-L9a-AM5 Topblow Kühler ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 49,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
Noctua NH-L9a-AM5, Premium Low-profile Kühler für AMD AM5 (Braun) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
NOCTUA NH-L9a-AM5, Noctua NH-L9a-AM5 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Noctua NH-L9a-AM5, Noctua NH-L9a-AM5 (37 mm) (NH-L9a-AM5) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
NH-L9a-AM5, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 1 49,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Noctua NH-L9a-AM5 Low Profile CPU-Kühler - 92mm CPNA-090 Caseking.de Angebotsinfo 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
NO 000344 - NOCTUA NH-L9a-AM5 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Noctua NH-L9A-AM5, Noctua NH-L9a-AM5 - CPU-Luftkühler - Max 24 dBA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 50,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,47 € → zum Angebot
NOCTUA NH-L9a-AM5 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Noctua NH-L9a-AM5 Prozessor Luftkühlung 9,2 cm Beige - Braun (NH-L9a-AM5) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,36 € Versand kostenfrei Gesamt 52,36 € → zum Angebot
Noctua NH-L9a-AM5, Noctua NH-L9a-AM5 | CPU-Kühler nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 52,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Noctua NH-L9a-AM5, Noctua NH-L9a-AM5 CPU-Kühler arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Lagerverkauf... 52,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Noctua NH-L9a-AM5 Brown Test

5/5
★★★★★ Wie immer, perfekt
Markus Oktober 2024

Gewohnte Noctua-Qualität: Ich setze fast ausschließlich auf Noctua-Kühler und -Lüfter. Einfache Montage, sehr gutes Zubehör, exzellenter Kundensupport und herausragende Kühlleistung — klare Empfehlung für PC-Bauer, die zuverlässige Wärmeabfuhr suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Gebrauchtes Produkt als neu verkauft?
MiennaMienna Mai 2024

Ist dieses gebrauchte Produkt als neu verkauft worden? Sichtbare Gebrauchsspuren an Verpackung, Kühler, Schrauben und Lüfter lassen Zweifel aufkommen. Ist das von einem österreichischen Unternehmen zu erwarten?.

5/5
★★★★★ Endlich Ruhe!
Superfab September 2025

Einfach perfekt. Passt sehr schön in meinen X600M. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tadellos!
pauli September 2025

Ein sehr guter CPU-Lüfter,habe ich in einem Mini-PC verbaut. Absolut lautlos, hochwertig verarbeitet. Der hohe Preis ist gerechtfertigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
4-pin
PWM geregelt
aktiv
150.000 h
Top-Blow Kühler
AMD
57,5 m³/h
Sockel AM5
Kühlkörpereigenschaften
2
114 mm
37 mm
95 mm
465 g
schwarz
12 V
Lüftereigenschaften
23,6 dB
1
92 mm
2.500 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram