Cooler Master MasterLiquid Atmos II 240 Pixel LED schwarz CPU Kühler

Abmessung: 277 x 119,2 x 27 mm Abmessungen: 92,5 x 87 x 38,5 mm Abmessungen Lüfter: 241 x 122 x 26,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,36 €
ab 129,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cooler Master MLX-D24M-A25SZ-P1, Cooler Master ML 240 Atmos II Pixel LED nullprozentshop Cooler Master MLX-D24M-A25SZ-P1, Cooler Master ML 240 Atmos II Pixel LED lagernd, 24-h Service möglich 129,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
• MasterLiquid 240 Atmos II Pixel LED, Wasserkühlung Alternate MasterLiquid 240 Atmos II Pixel LED, Wasserkühlung 1 129,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 137,89 € → zum Angebot
• Cooler Master ML 240 Atmos II Pixel LED Amazon Marketplace Cooler Master ML 240 Atmos II Pixel LED Auf Lager 147,08 € Versand kostenfrei Gesamt 147,08 € → zum Angebot
• COOLER MASTER CPU Kühler Cooler Master MasterLiquid 240 Atmos II Pixel LED Otto COOLER MASTER CPU Kühler Cooler Master MasterLiquid 240 Atmos II Pixel LED lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 167,86 € Versand kostenfrei Gesamt 167,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Cooler Master MLX-D24M-A25SZ-P1, Cooler Master ML 240 Atmos II Pixel LED ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 129,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
MasterLiquid 240 Atmos II Pixel LED, Wasserkühlung Alternate (1) Angebotsinfo 1 129,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 137,89 € → zum Angebot
Cooler Master ML 240 Atmos II Pixel LED | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 129,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
Cooler Master MLX-D24M-A25SZ-P1, Cooler Master MasterLiquid Atmos II 240 Pixel LED Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 135,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 144,76 € → zum Angebot
Cooler Master WAK MasterLiquid 240 Atmos II Pixel LCD (MLX-D24M-A25SZ-P1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 135,87 € Versand kostenfrei Gesamt 135,87 € → zum Angebot
Cooler Master MLX-D24M-A25SZ-P1, Cooler Master CoolerMaster WAK MasterLiquid 240 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 135,89 € Versand kostenfrei Gesamt 135,89 € → zum Angebot
Cooler Master MLX-D24M-A25SZ-P1, Cooler Master Atmos II Pixel LED Black 240mm future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 137,89 € Versand kostenfrei Gesamt 137,89 € → zum Angebot
Coolermaster Cooler Master Masterliquid Atmos Ii 240 Pixel Led Black Processor Liquid grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 140,89 € Versand kostenfrei Gesamt 140,89 € → zum Angebot
Cooler Master MLX-D24M-A25SZ-P1, Cooler Master MasterLiquid Atmos II 240 Pixel LED arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 140,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 147,89 € → zum Angebot
COOLER Master MasterLiquid 240 Atmos II Pixel LCD, schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 143,50 € Versand kostenfrei Gesamt 143,50 € → zum Angebot
COOLER MASTER MLX-D24M-A25SZ-P1, Cooler Master WAK MasterLiquid 240 Atmos II Pixel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 143,98 € + -0,72 € Versand Gesamt 143,26 € → zum Angebot
Cooler Master MLX-D24M-A25SZ-P1, Cooler Master MasterLiquid Atmos II 240 Pixel LED barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cooler Master MasterLiquid Atmos II 240 Pixel LED schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cooler Master MasterLiquid Atmos II 240 Pixel LED schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
277 x 119,2 x 27 mm
92,5 x 87 x 38,5 mm
241 x 122 x 26,5 mm
RGB
38,5 dB
schwarz
Kupfer
CPU
3,84 Watt
2
4
120
Loop Dynamic Bearing
12 V
PWM
Kunststoff
12 V
AMD, Intel
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
240 mm
25 dB
schwarz
350 mm
Cooler Master MasterLiquid Atmos II
3,61 mm/H2O
4-Pin-PWM
141,4 cfm / 240,24 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
38,5 dB
2.500 U/min
3.400 U/min
600 U/min
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram