Lian Li GA II Lite 360 RGB CPU Kühler

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessung: 397 x 120 x 27 mm Abmessungen: 74 x 74 x 67 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 28 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
99,27 €
Ø 96 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
99,27 €
Ø 96 €
86,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,09 €
ab 99,27 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li GA2L36RB, Lian Li GA II Lite 360 RGB All-in-One Mindfactory Lian Li GA2L36RB, Lian Li GA II Lite 360 RGB All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 99,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 108,17 € → zum Angebot
• Lian Li G89.GA2L36RB.00, Lian Li GA ll Lite 360R - CPU-Wasserkühlung - Max 30... proshop DE Lian Li G89.GA2L36RB.00, Lian Li GA ll Lite 360R - CPU-Wasserkühlung - Max 30... Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 23-07-2026) 99,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,27 € → zum Angebot
• Lian Li GA II Lite 360 RGB AiO-Wasserkühlung mit Unendlichkeitsspiegel, 3x Amazon Marketplace Lian Li GA II Lite 360 RGB AiO-Wasserkühlung mit Unendlichkeitsspiegel, 3x Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.27 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li GA2L36RB, Lian Li GA II Lite 360 RGB All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 99,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 108,17 € → zum Angebot
Lian Li G89.GA2L36RB.00, Lian Li GA ll Lite 360R - CPU-Wasserkühlung - Max 30 dBA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 99,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,27 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite 360 RGB AiO-Wasserkühlung mit Unendlichkeitsspiegel, 3x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Lian Li GA2L36RB, Lian Li GA II LITE 360 RGB | AiO-Wasserkühlung nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
LIAN LI GA2L36RB, LIAN GA2L36RB - Lian Li GA II Lite RGB AiO Wasserkühlung - 360mm Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Lian Li GA II LITE 360 RGB | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite RGB AiO Wasserkühlung - 360mm, schwarz WASE-920 Caseking.de Angebotsinfo 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite RGB AiO Wasserkühlung - 360mm schwarz (GA2L36RB) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 102,89 € Versand kostenfrei Gesamt 102,89 € → zum Angebot
Lian Li GA2L36RB, Lian Li Lian-Li GA II Lite (GA2L36RB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 102,90 € Versand kostenfrei Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite RGB AiO Wasserkühlung Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 103,09 € Versand kostenfrei Gesamt 103,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Lian Li GA II Lite 360 RGB Test

3/5
★★★☆☆ Pfeifende Pumpe
Sven M März 2026

Sieht super aus, aber die Pumpe pfeift. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
397 x 120 x 27 mm
74 x 74 x 67 mm
120 x 120 x 28 mm
RGB
34,8 dB
schwarz
CPU
3
6
120
Hydraulic Bearing
12 V
PWM
Kunststoff
AMD, Intel
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
360 mm
Aluminium
Sleeved
schwarz
400 mm
Lian Li GA II Lite
5,1 mm/H2O
79 cfm / 134,222 m³/h
Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
34,8 dB
2.500 U/min
300 U/min
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram