Alpha Industries Basic T-Shirt red (100501-523) Herren-T-Shirt

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: rot Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,00 €
Ø 21 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,00 €
Ø 21 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 20,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL", Herren, Gr. M, rot (rbf rot), BAUR T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL", Herren, Gr. M, rot (rbf rot), 2-3 Werktage 20,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Herren Basic Für T-Shirt, Dunkel Rot, M EU Amazon Alpha Industries Herren Basic Für T-Shirt, Dunkel Rot, M EU Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt BL Otto Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt BL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic T-Shirt (100501)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL", Herren, Gr. M, rot (rbf rot), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Basic Für T-Shirt, Dunkel Rot, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Basic Für T-Shirt, Dunkel Rot, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Alpha Industries T-Shirt Basic T-Shirt BL Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
T-Shirt ALPHA INDUSTRIES "Basic T-Shirt BL", Herren, Gr. M, rot (rbf rot), Größe: M BAUR Angebotsinfo 25,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

Alpha Industries Basic T-Shirt red (100501-523) Test

5/5
★★★★★ Farben sehr intensiv
Kai August 2022

Das Produktfoto entspricht nicht der Realität. Die warme Farbe ist intensiv und das gelbe Logo als Kontrast ist angenehm dezent. Insgesamt top Qualität.

1/5
★☆☆☆☆ Mogelpackung!!!!
von einer Kundin Januar 2025

Die Abbildung entspricht leider nicht der Realität. Das Logo ist viel kleiner und befindet sich links, was nicht dem Bild entspricht. Ich hoffe, das Preis-Leistungs-Verhältnis passt. Daher ist Vorsicht bei diesem Kauf geboten. 🤨🙄.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität ganz schlecht!
von einem Kunden August 2023

Die Lieferung des T-Shirts dauerte über eine Woche. Die Qualität entsprach nicht den Erwartungen, die man von dieser Marke hat. Die Größen fallen völlig anders aus, der Aufdruck ist von minderer Qualität und der Stoff ist äußerst dünn. Insgesamt enttäuschend und nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Top
Der K März 2023

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
mit Rundhals
rot
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram