ERIMA Poloshirt orange 128 Herren-Shirt

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
erima Poloshirt TEAMSPORT - orange:128:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
15,95 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
15,95 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 15,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Teamsport Poloshirt Kinder - orange - 128 deinsportsfreund Erima Teamsport Poloshirt Kinder - orange - 128 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Erima Kinder Teamsport Poloshirt (211339), orange, 128 Amazon Erima Kinder Teamsport Poloshirt (211339), orange, 128 Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Erima Poloshirt Kinder Teamsport Poloshirt orange 128 Otto Erima Poloshirt Kinder Teamsport Poloshirt orange 128 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Erima Teamsport Poloshirt Kinder - orange - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Erima Kinder Teamsport Poloshirt (211339), orange, 128 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Erima Kinder Teamsport Poloshirt (211339), orange, 128 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
erima Teamsport Poloshirt Kinder orange 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Erima Poloshirt Kinder Teamsport Poloshirt orange 128 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
ERIMA Kinder Teamsport Poloshirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

ERIMA Poloshirt orange 128 Test

5/5
★★★★★ Sehr schön und gute Qualität
Kiki Juli 2023

Ich habe dieses Kleid für meinen Mann gekauft. Die Passform und das Design sind toll und es ist angenehm zu tragen. Leider ist Weiß oft durchscheinend, aber bei diesem Kleid war es zum Glück nicht so schlimm.

Daher haben wir es behalten. :).

5/5
★★★★★ Mein Polo!
DYSAN Juli 2021

Ein klassisches Polo-Shirt mit perfekter Passform und hochwertigem Material. Die Farbe entspricht genau dem Produktbild, ohne unnötigen Schnickschnack. Das Erima Logo ist dezent platziert und stört nicht. Ein fairer Preis für ein solides Kleidungsstück.

Definitiv nicht mein letztes Polo aus dieser Kollektion. Außerdem bleibt es nach der Wäsche in Topform.

4/5
★★★★☆ Hochwertig aber zu klein
Andy K Juni 2023

Das Poloshirt besticht durch hochwertige Materialqualität und Verarbeitung, leider fällt es jedoch sehr klein aus. Bei Größe 140 deutlich kleiner als andere Shirts in Größe 134. Empfehlung: Eine Nummer größer bestellen für einen perfekten Sitz. Ein tolles Poloshirt für Kinder, das lange Freude bereitet.

4/5
★★★★☆ Passform wie ein Sack
Ben Januar 2023

Die Farbe und Qualität dieses Poloshirts sind wirklich toll, und der Preis ist unschlagbar. Allerdings ist die Passform eine große Enttäuschung. Als Sportler mit einer Größe von 190cm erwarte ich, dass ein Sportartikelhersteller ein Poloshirt produziert, das sportlicher aussieht. Leider fehlt es hier komplett an einer guten Passform, es erinnert eher an die Passform von Urlaubst-Shirts. Sehr schade.

4/5
★★★★☆ Erima Qualität
Peter M September 2020

Dieses Erima Polohemd überzeugt mit seiner gewohnt gute Qualität. Der feste und dennoch weiche Stoff sitzt perfekt und fühlt sich angenehm an. Ein paar Euro mehr investiert lohnen sich definitiv für dieses hochwertige Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht: Farbe Gelb ganz anders als abgebildet
Falk R Juli 2023

Die Farbe des Shirts ist ein leuchtendes Gelb anstelle von Ocker, was überraschend ist. Trotzdem ist die Qualität gut. Man sollte wissen, dass man mit diesem Shirt wie ein Kanarienvogel auffallen wird, wenn man es trägt.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram