ERIMA Poloshirt orange 164 Herren-Shirt

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
erima Poloshirt TEAMSPORT - orange:164:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,93 €
ab 15,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Teamsport Poloshirt Kinder - orange - 164 deinsportsfreund Erima Teamsport Poloshirt Kinder - orange - 164 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Erima Kinder Teamsport Poloshirt (211339), orange, 164 Amazon Erima Kinder Teamsport Poloshirt (211339), orange, 164 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,39 € Versand kostenfrei Gesamt 26,39 € → zum Angebot
• Erima Poloshirt Kinder Teamsport Poloshirt orange 164 Otto Erima Poloshirt Kinder Teamsport Poloshirt orange 164 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Erima Teamsport Poloshirt Kinder - orange - 164 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
erima TEAMSPORT Poloshirt Kinder orange 164 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Erima Kinder Teamsport Poloshirt (211339), orange, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,39 € Versand kostenfrei Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Erima Kinder Teamsport Poloshirt (211339), orange, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,39 € Versand kostenfrei Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Erima Poloshirt Kinder Teamsport Poloshirt orange 164 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
ERIMA Kinder Teamsport Poloshirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Erima Teamsport Kinder Poloshirt, orange 4043523492545 sport2000 Angebotsinfo 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

ERIMA Poloshirt orange 164 Test

5/5
★★★★★ Sehr schön und gute Qualität
Kiki Juli 2023

Ich habe dieses für meinen Mann gekauft. Der Schnitt und die Form sind sehr ansprechend und angenehm zu tragen. Leider ist Weiß oft durchsichtig, aber bei diesem Produkt war es nicht so schlimm. Daher haben wir es behalten. :).

5/5
★★★★★ Mein Polo!
DYSAN Juli 2021

Ich mag dieses Polo Shirt sehr. Die Farbe entspricht genau dem Produktbild und die Größe passt perfekt. Die Verarbeitung und das Material sind hochwertig. Der Preis ist fair, auch wenn kein Logo wie das von einem Krokodil darauf ist.

Das Erima Logo ist dezent platziert. Ich werde definitiv mehr Polos aus dieser Kollektion kaufen. Bonus: Auch nach dem Waschen bleibt es in Form.

5/5
★★★★★ Super Passform und angenehmes Tragegefühl
Mr.Vibe November 2019

In einer immer enger werdenden Modewelt ist es schwer, für "Normalos" passende Kleidung zu finden. Dieses gerade geschnittene Shirt umspielt perfekt meine Problemzone und der atmungsaktive Stoff transportiert Schweiß optimal ab. Ideal für heiße Urlaubstage bei 30°C.

Ich habe das Shirt mittlerweile in drei verschiedenen Farben und bin begeistert. Ideal für alle, die sich in bequemer und gleichzeitig schicker Kleidung wohlfühlen möchten. Ein absolutes Must-Have im Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Einfach Top
Köln2013 März 2017

Top Qualität und perfekte Passform wie immer bei Erima. Verstehe nicht, warum manche Leute meckern. Einfach die richtige Größe wählen! ;).

5/5
★★★★★ Poloshirt erima
K. T Mai 2016

Das Shirt mit 210g/m² Stoff ist etwas schwerer als gewohnt und fühlt sich auf der Haut leicht "kratzig" an. Dank des 5 % Elasthananteils ist es dennoch angenehm zu tragen. Das Shirt behält auch nach mehreren Waschgängen seine Form. In meinen Augen ist es ein guter Kauf, da der Preis angemessen ist aufgrund der ausgezeichneten Verarbeitung, Qualität und Haptik.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
Hans Mai 2016

Dieses hochwertige Poloshirt besticht durch seine ausgezeichnete Qualität und Verarbeitung. Für Personen mit etwas Bauch bietet es eine gute Länge. Bei einer Größe von 1,92 m und 135 kg war mir die XXL jedoch zu knapp, sodass ich es in XXXL neu bestellte. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einem gut sitzenden Poloshirt suchen!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram