Heparin Al Gel 30 000 (100 g) Schmerzgel

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmerzgel Anwendungsgebiete: Venenerkrankungen Darreichungsform: Gel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 8,24 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04668290, ALIUD Pharma HEPARIN AL Gel 30.000 100 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 04668290, ALIUD Pharma HEPARIN AL Gel 30.000 100 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 8,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Heparin AL Gel 30.000 100 g medpex Heparin AL Gel 30.000 100 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,54 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 04668290, HEPARIN AL Gel 30.000 Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 87,40... APONEO PZN-DE 04668290, HEPARIN AL Gel 30.000 Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 87,40... siehe Shop 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• ALIUD PHARMA Heparin AL Gel 30.000, 100 g: Gel zur unterstützenden Behandlung... Amazon Marketplace ALIUD PHARMA Heparin AL Gel 30.000, 100 g: Gel zur unterstützenden Behandlung... Auf Lager 15,37 € Versand kostenfrei Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Varianten: Heparin Al Gel 30 000
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.24 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04668290, ALIUD Pharma HEPARIN AL Gel 30.000 100 g, Grundpreis: € 82,40 / ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Heparin AL Gel 30.000 100 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,54 € 85,40 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
PZN-DE 04668290, HEPARIN AL Gel 30.000 Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 87,40 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 04668290, ALIUD Pharma Heparin AL Gel 30.000 bei Prellungen oder Blutergüssen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,75 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Heparin AL Gel 30.000 bei Prellungen oder Blutergüssen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,33 € 93,30 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04668290, ALIUD Pharma Heparin AL Gel 30.000 bei Prellungen oder Blutergüssen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
Heparin AL Gel 30.000 bei Prellungen oder Blutergüssen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,35 € 93,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04668290, ALIUD Pharma Heparin AL Gel 30.000, 100 g, Grundpreis: € 93,60 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Heparin AL Gel 30.000 bei Prellungen oder Blutergüssen 100 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,75 € 97,50 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
HEPARIN AL Gel 30.000 100 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,80 € 98,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
PZN-DE 04668290, ALIUD Pharma Heparin Al Gel 30000 100 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,02 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
PZN-DE 04668290, ALIUD Pharma Heparin AL Gel 30.000 bei Prellungen oder Blutergüssen Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heparin Al Gel 30 000 (100 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis und effektiv wirksam.
Shopping Q Juni 2024

Dieses Produkt hilft, Hämatome und Blutergüsse schnell verschwinden zu lassen. Ideal für die Hausapotheke, um Verletzungen zu behandeln. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Heparingel
Susanne März 2024

Wie erwartet. Gut bewährtes Medikament. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie angekündigt
Alfons M März 2024

Lieferzeit,2 Tage,eingehalten. Bin zufrieden,gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Kerstin F Januar 2024

Schnell und genau richtige Ware super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Schmerzgel
Gel
100 g
100
Antithrombin
N2
Wie alle Arzneimittel kann auch dieses Arzneimittel Nebenwirkungen haben, die nach Absetzen des Präparates in der Regel rasch verschwinden.Wenn Sie Nebenwirkungen bemerken, wenden Sie sich an Ihren Arzt oder Apotheker. Dies gilt auch für Nebenwirkungen, wie Rötung der Haut und Juckreiz
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Venenerkrankungen
Gel zum Auftragen auf die Haut.
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram