Alcon Opti-Free PureMoist (90ml) Kombilösung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kombilösung Besonderheit: Hydraglyde Technologie Linsentyp: weich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,60 €
ab 8,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Opti-free Puremoist Multif.-Desinf. Lösung Reiseset healthii Opti-free Puremoist Multif.-Desinf. Lösung Reiseset 2-4 Werktage 8,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• Opti-Free Puremoist 90ML Travel Pack Spexact Opti-Free Puremoist 90ML Travel Pack 2-3 Tage 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• OPTI-FREE PureMoist – Pflegemittel für Kontaktlinsen – Format Reise 90 ml Amazon Marketplace OPTI-FREE PureMoist – Pflegemittel für Kontaktlinsen – Format Reise 90 ml Auf Lager 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
Varianten: Alcon Opti-Free PureMoist
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Opti-free Puremoist Multif.-Desinf. Lösung Reiseset ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,49 € 94,33 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Opti-Free Puremoist 90ML Travel Pack Spexact Angebotsinfo 2-3 Tage 11,90 € 132,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
OPTI-FREE PureMoist – Pflegemittel für Kontaktlinsen – Format Reise 90 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,60 € Versand kostenfrei Gesamt 15,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Alcon Opti-Free PureMoist (90ml) Test

5/5
★★★★★ Gern kaufe ich dort wieder.
Kerstin F März 2021

Artikel war bekannt. Schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kombilösung
Allgemeine Informationen
Hydraglyde Technologie
weich
90 ml
desinfizierend, reinigend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram