Aevor Daypack Proof (AVR-BPW) proof sundown Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: reflektierende Elemente Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - erweiterbares Volumen - wasserdicht Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
56,99 €
Ø 73 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
56,99 €
Ø 73 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 56,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEVOR Rucksack "Daypack Proof" in Grau - (B)34 x (H)48 x (T)14 cm limango AEVOR Rucksack "Daypack Proof" in Grau - (B)34 x (H)48 x (T)14 cm 2 - 3 Tage 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Aevor Rucksack Daypack Proof, Größe:ONESIZE, Farben:proof sundown - Violett Kaufland Aevor Rucksack Daypack Proof, Größe:ONESIZE, Farben:proof sundown - Violett 2-3 Werktage 98,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 104,20 € → zum Angebot
• Aevor AVR-BPW-001-80106, Aevor Daypack proof sundown CAMP4 Aevor AVR-BPW-001-80106, Aevor Daypack proof sundown Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Varianten: Aevor Daypack Proof (AVR-BPW)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
AEVOR Rucksack "Daypack Proof" in Grau - (B)34 x (H)48 x (T)14 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Aevor Rucksack Daypack Proof, Größe:ONESIZE, Farben:proof sundown - Violett Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 98,20 € + 6,00 € Versand Gesamt 104,20 € → zum Angebot
Aevor AVR-BPW-001-80106, Aevor Daypack proof sundown CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Aevor Daypack Proof (AVR-BPW) proof sundown Test

2/5
★★☆☆☆ Kaum Funtionen
Amazon Kunde Oktober 2022

Dieser Rucksack lässt in Bezug auf Funktionen zu wünschen übrig und kann mit anderen Produkten in derselben Preisklasse nicht mithalten. Es ist fraglich, ob er tatsächlich unter den angepriesenen fairen Bedingungen hergestellt wird und ob der höhere Preis gerechtfertigt ist.

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
reflektierende Elemente
Reißverschlussfach
Laptopfach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), erweiterbares Volumen, wasserdicht
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
34 cm
0,82 kg
48 cm
Einheitsgröße
14 cm
18 Liter, 28 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram