JanSport Right Pack (A5BAP) graphite grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Farbe: grau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
47,50 €
Ø 55 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,37 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
47,50 €
Ø 55 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,37 €
ab 47,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JanSport Rucksack Right Pack Graphite Grey, 46 cm, mit Laptopfach, grau,... bueromarkt-ag JanSport Rucksack Right Pack Graphite Grey, 46 cm, mit Laptopfach, grau,... sofort lieferbar 47,50 € + 4,15 € Versand Gesamt 51,65 € → zum Angebot
• JanSport Right Pack Backpack EK0A5BAPN60, Rucksack, Uni, Grau, Größe: One... Kaufland JanSport Right Pack Backpack EK0A5BAPN60, Rucksack, Uni, Grau, Größe: One... 2-5 Werktage 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack Right Pack Backpack Spartoo Jansport Rucksack Right Pack Backpack Innerhalb von 4 Werktagen 58,84 € Versand kostenfrei Gesamt 58,84 € → zum Angebot
• JANSPORT Rıght Pack Black Rucksack, Graphite Grey, 45,5X14X33, Casual Amazon Marketplace JANSPORT Rıght Pack Black Rucksack, Graphite Grey, 45,5X14X33, Casual Auf Lager 59,37 € Versand kostenfrei Gesamt 59,37 € → zum Angebot
Varianten: JanSport Right Pack (A5BAP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.5 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
JanSport Rucksack Right Pack Graphite Grey, 46 cm, mit Laptopfach, grau, Cordura, 28 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 47,50 € + 4,15 € Versand Gesamt 51,65 € → zum Angebot
JanSport Right Pack Backpack EK0A5BAPN60, Rucksack, Uni, Grau, Größe: One size - Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
Jansport Rucksack Right Pack Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 58,84 € Versand kostenfrei Gesamt 58,84 € → zum Angebot
JANSPORT Rıght Pack Black Rucksack, Graphite Grey, 45,5X14X33, Casual Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,37 € Versand kostenfrei Gesamt 59,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

JanSport Right Pack (A5BAP) graphite grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JanSport Right Pack (A5BAP) graphite grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Einsteckfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Cordura
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
33 cm
0,6 kg
46 cm
Einheitsgröße
21 cm
31 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram