Ortovox Haute Route 32 petrol blue Outdoor-Rucksack

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserabweisend geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,95 €
Ø 132 €
120,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,95 €
Ø 132 €
120,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 129,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Haute Route 32 - Petrol Blue Twinseasons Ortovox Haute Route 32 - Petrol Blue Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Ortovox 46484, Ortovox Haute Route 32l Tourenrucksack-Dunkel-Blau-32, Kostenlose SportOkay Ortovox 46484, Ortovox Haute Route 32l Tourenrucksack-Dunkel-Blau-32, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Ortovox 46484, Ortovox Haute Route 32 Skitourenrucksack Unisex (Dunkelblau one... Sporthaus Schuster Ortovox 46484, Ortovox Haute Route 32 Skitourenrucksack Unisex (Dunkelblau one... 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Haute Route 32
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Haute Route 32 - Petrol Blue ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Ortovox 46484, Ortovox Haute Route 32l Tourenrucksack-Dunkel-Blau-32, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Ortovox 46484, Ortovox Haute Route 32 Skitourenrucksack Unisex (Dunkelblau one size) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Ortovox Haute Route 32 petrol blue Test

5/5
★★★★★ Gut durchdacht!
pn Dezember 2023

Einfach top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Trinkflaschenhalterung nicht vorhanden
Amazon Kunde Januar 2024

Keine trinkflaschehalterung vorhanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fach für Landkarten, Fach für Lawinenausrüstung
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
420 D Oxford Nylon
O-Flex-Frame
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Schneeschuhe, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für ein Paar Ski, für ein Snowboard, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
31 cm
1,34 kg
57 cm
Einheitsgröße
24 cm
32 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram