Aevor Daypack Proof (AVR-BPW) olive gold Outdoor-Rucksack

Ausstattung: reflektierende Elemente Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - erweiterbares Volumen - wasserdicht Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
76,97 €
Ø 86 €
76,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
76,97 €
Ø 86 €
76,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 76,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEVOR AVR-BPW-001-20146, AEVOR - Daypack Proof 18 - Daypack schwarz Bergfreunde AEVOR AVR-BPW-001-20146, AEVOR - Daypack Proof 18 - Daypack schwarz 2 - 4 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
• AEVOR Day Rucksack proof evergreen Blue Tomato AEVOR Day Rucksack proof evergreen 3-5 Werktage 79,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Rucksack AEVOR Daypack Proof – grün – 18 l - Braun Kaufland Rucksack AEVOR Daypack Proof – grün – 18 l - Braun 4-6 Werktage 88,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Aevor AVR-BPW-001-20146, Aevor Daypack Proof grün 18 - evergreen naturzeit Aevor AVR-BPW-001-20146, Aevor Daypack Proof grün 18 - evergreen Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 93,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 97,32 € → zum Angebot
Varianten: Aevor Daypack Proof (AVR-BPW)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.97 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
AEVOR AVR-BPW-001-20146, AEVOR - Daypack Proof 18 - Daypack schwarz ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
AEVOR Day Rucksack proof evergreen Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Rucksack AEVOR Daypack Proof – grün – 18 l - Braun Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 88,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Aevor AVR-BPW-001-20146, Aevor Daypack Proof grün 18 - evergreen naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 93,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 97,32 € → zum Angebot
AEVOR AVR-BPW-001-20146, AEVOR - Daypack Proof Evergreen - Rucksack , 18-28 l petrol Taschenkaufhaus Taschenkaufhaus.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Aevor Daypack Proof (AVR-BPW) olive gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aevor Daypack Proof (AVR-BPW) olive gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
reflektierende Elemente
Reißverschlussfach
Laptopfach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), erweiterbares Volumen, wasserdicht
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei, recyceltes Material
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
34 cm
0,82 kg
48 cm
Einheitsgröße
14 cm
18 Liter, 28 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram