Adidas VL Court 3.0 2V Kids night indigo/clear sky/gum5 Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
28,35 €
Ø 32 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
28,35 €
Ø 32 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 28,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas VL Court 3.0 Shoes Children night indigo-clear sky-gum5 (117A) 13K Ski-Outdoor adidas VL Court 3.0 Shoes Children night indigo-clear sky-gum5 (117A) 13K Lieferzeit 2-4 Werktage 28,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Night Indigo/Clear Amazon adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Night Indigo/Clear Versandbereit in 1-2 Tagen 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• adidas Kinderschuhe VL COURT 3.0 EL C Spartoo adidas Kinderschuhe VL COURT 3.0 EL C Innerhalb von 4 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas VL Court 3 0 Kids
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.35 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
adidas VL Court 3.0 Shoes Children night indigo-clear sky-gum5 (117A) 13K ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 28,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Vl Court 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Night Indigo/Clear Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
adidas Kinderschuhe VL COURT 3.0 EL C Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:56 Uhr.

Adidas VL Court 3.0 2V Kids night indigo/clear sky/gum5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas VL Court 3.0 2V Kids night indigo/clear sky/gum5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
strapazierfähig
Gummi, Leder, Textil
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram