Adidas Vl Court 3 0 K ID6312 aluminium/cloud white/aluminium Low-Top-Sneaker

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - natur - weiß Obermaterial: Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
27,50 €
Ø 32 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
27,50 €
Ø 32 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
ab 27,50 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Unisex Kinder VL COURT 3.0 SHOES KIDS, Aluminium / Cloud White /... Amazon adidas Unisex Kinder VL COURT 3.0 SHOES KIDS, Aluminium / Cloud White /... Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• Adidas ID6312/28, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 28 Kinder Alumin /... Dress Inn Adidas ID6312/28, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 28 Kinder Alumin /... 2-4 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Sneakers adidas Vl Court 3.0 K ID6312 Beige Female eschuhe Sneakers adidas Vl Court 3.0 K ID6312 Beige Female siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• adidas Sportswear VL COURT 3.0 Sneaker inspiriert vom Design des adidas Handball Otto adidas Sportswear VL COURT 3.0 Sneaker inspiriert vom Design des adidas Handball lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas VL Court 3 0 Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
28 1/2
29
30
30 1/2
31
31 1/2
32
33 1/2
35 1/2
36
36 1/2
36 2/3
37
37 1/3
38
38 2/3
39
39 1/2
39 1/3
40
adidas Unisex Kinder VL COURT 3.0 SHOES KIDS, Aluminium / Cloud White / Aluminium, 38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder VL COURT 3.0 SHOES KIDS, Aluminium / Cloud White / Aluminium, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Adidas ID6312/28, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 28 Kinder Alumin / Ftwwht / Größe: 28 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Adidas ID6312/29, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 29 Kinder Alumin / Ftwwht / Größe: 29 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Adidas ID6312/28-, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 28 1/2 Kinder Alumin / Größe: 28 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Adidas ID6312/31-, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 31 1/2 Kinder Alumin / Größe: 31 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Adidas ID6312/30-, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 30 1/2 Kinder Alumin / Größe: 30 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Adidas ID6312/32, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 32 Kinder Alumin / Ftwwht / Größe: 32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Adidas ID6312/31, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 31 Kinder Alumin / Ftwwht / Größe: 31 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Adidas ID6312/33-, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 33 1/2 Kinder Alumin / Größe: 33 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Adidas ID6312/30, Adidas Vl Court 3.0 Trainers Beige EU 30 Kinder Alumin / Ftwwht / Größe: 30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Sneakers adidas Vl Court 3.0 K ID6312 Beige Female Größe: 35 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Vl Court 3 0 K ID6312 aluminium/cloud white/aluminium Test

5/5
★★★★★ Fällt groß aus
Privat Februar 2026

Adidas-Schuh in traumhafter Farbe wie abgebildet. Weiches, angenehmes Material sorgt für Komfort. Zur Passform: Meine übliche Größe 38 2/3 fällt hier zu groß aus — eine halbe Nummer kleiner wäre ideal. Perfekt für Alltag und Styling.

4/5
★★★★☆ Gutes Preis-/Leistungsverhältnis
Gabriela September 2025

Habe dieselben Schuhe in Beige und Grau in Größe 38,5 bestellt. Die Passform unterscheidet sich: Beige fällt kleiner aus und drückt vorne links, Grau sitzt weiter, bietet jedoch nur mäßigen Komfort. Die graue Farbe ist mittel- bis dunkelgrau mit einer auffälligen weißen Zunge aus Kunststoff (kein Wildleder), was mir nicht gefällt. Stornieren wollte ich, doch der Amazon-Versand ging schnell.

Preis-Leistung ist in Ordnung, aber der sehr runde Schnitt wirkt etwas klobig — nicht mein Stil. Als Kinderschuh, für den sie vorgesehen sind, dürften sie trotzdem gut funktionieren.

5/5
★★★★★ Schöne, bequeme Sneaker
Stefanie März 2026

Finde die Schuhe total klasse! Sie sind mega bequem und die Farbe ist auch schön. Die Lieferung war auch schnell! Gestern Abend gekauft und heute morgen habe ich sie an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super zufrieden immer wieder gerne, passend genau
EA Dezember 2025

Super zufrieden immer wieder gerne, weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 49

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Low-Top-Sneaker
Eigenschaften
Leder, Nubuk
Gummi, Leder
Sportlich
mit Schnürung
gestreift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram