Adidas Predator Elite FG (IF8865) core black/carbon/gold metallic Nockenschuhe

• Der Schuh ist mit der Hybridtouch-Technologie ausgestattet, die für ein weiches Tragegefühl und präzise Ballkontrolle sorgt.
• Die Predator-Technologie bietet zusätzliche Unterstützung und Stabilität.
• Das Stollenprofil sorgt für hervorragenden Halt und Traktion auf Naturrasen und festem Boden.
• Das Obermaterial besteht aus Synthetik und Textil, was für eine hervorragende Passform und Langlebigkeit sorgt.
• Der Schuh ist mit einer Schnürung versehen, die eine individuelle Anpassung und sicheren Sitz gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
104,00 €
Ø 110 €
104,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,29 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
104,00 €
Ø 110 €
104,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,29 €
ab 104,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas LYV50_IF8865, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 sport2000 adidas LYV50_IF8865, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 2-4 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
• adidas lyv50_if8865, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 absolute teamsport adidas lyv50_if8865, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 sofort lieferbar, 2-4 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
• adidas Predator Elite FG Fussballschuhe schwarz 46 2/3 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Predator Elite FG Fussballschuhe schwarz 46 2/3 1 - 3 Werkstage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
• Adidas IF8865, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG intersport Adidas IF8865, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Elite FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
44
46 2/3
48
adidas LYV50_IF8865, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 ✓ Bester Preis Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
adidas LYV50_IF8865, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 2/3 Größe: 40 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
adidas lyv50_if8865, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 Größe: 40 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
adidas lyv50_if8865, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 40 2/3 Größe: 40 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
adidas Predator Elite FG Fussballschuhe schwarz 46 2/3 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
Adidas IF8865, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 215,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 219,85 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 230,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 234,85 € → zum Angebot
Adidas IF8865, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 230,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 234,85 € → zum Angebot
adidas IF8865, adidas Predator Elite FG Core Black Carbon Gold Metallic - EU 40 2/3 Größe: 40 2/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 346,72 € Versand kostenfrei Gesamt 346,72 € → zum Angebot
adidas IF8865, adidas Predator Elite FG Core Black Carbon Gold Metallic - EU 40 Größe: 40 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 351,37 € Versand kostenfrei Gesamt 351,37 € → zum Angebot
adidas IF8865, adidas Predator Elite FG Core Black Carbon Gold Metallic - EU 48 Größe: 48 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 365,32 € Versand kostenfrei Gesamt 365,32 € → zum Angebot
adidas wäsche IF8865, adidas wäsche adidas Predator Elite FG Core Black Carbon Gold Größe: 41 1/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 410,29 € Versand kostenfrei Gesamt 410,29 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.

Testbericht Adidas Predator Elite FG (IF8865) core black/carbon/gold metallic

Adidas Predator Elite FG (IF8865) core black/carbon/gold metallic: Perfekte Ballkontrolle

Der Adidas Predator Elite FG (IF8865) core black/carbon/gold metallic ist der ideale Fußballschuh für Spieler, die auf Naturrasen und festem Boden (FG) ihre beste Leistung abrufen möchten. Mit seinem eleganten Design in Schwarz, Carbon und Gold Metallic zieht er alle Blicke auf sich. Das Obermaterial besteht aus einer Kombination von Synthetik und Textil, was für eine hervorragende Passform und Langlebigkeit sorgt.

Innovative Schuhtechnologien für maximale Performance

Dieser Fußballschuh ist mit modernsten Technologien ausgestattet, um Ihre Spieltechnik zu optimieren. Die Hybridtouch-Technologie sorgt für ein weiches Tragegefühl und präzise Ballkontrolle. Die Predator-Technologie bietet zusätzliche Unterstützung und Stabilität, während die Hybridtouch 2.0-Technologie für eine verbesserte Passform und Komfort sorgt. Diese Kombination macht den Schuh zu einem unverzichtbaren Begleiter auf dem Spielfeld.

Adidas Predator Elite FG (IF8865) core black/carbon/gold metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator Elite FG (IF8865) core black/carbon/gold metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
Synthetik, Textil
Nockenschuhe
Hybridtouch, Hybridtouch 2.0, Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
Ballkontrolle
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram