Adidas Predator Elite FG core black/carbon/lucid lemon Nockenschuhe

Ausstattung: umklappbare Foldover Zunge Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: gelb - grau - schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,00 €
Ø 147 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 436,65 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,00 €
Ø 147 €
140,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 436,65 €
ab 145,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas NTM54_JI1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe,... sport2000 adidas NTM54_JI1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe,... 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• adidas ntm54_ji1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe,... absolute teamsport adidas ntm54_ji1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• adidas Predator Elite FT FG Zwart/Leuchtfarben Herren PassaSports adidas Predator Elite FT FG Zwart/Leuchtfarben Herren 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• adidas performance JI1096, adidas performance adidas Predator Elite FG... sportdeal24 adidas performance JI1096, adidas performance adidas Predator Elite FG... 1 - 3 Werktage 222,29 € Versand kostenfrei Gesamt 222,29 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Elite FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
adidas NTM54_JI1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, schwarz, ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
adidas NTM54_JI1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, schwarz, Größe: 45 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
adidas ntm54_ji1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, schwarz, Größe: 45 1/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
adidas ntm54_ji1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, schwarz, Größe: 43 1/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
adidas Predator Elite FT FG Zwart/Leuchtfarben Herren Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
adidas NTM54_JI1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, schwarz, Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
adidas NTM54_JI1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, schwarz, Größe: 44 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
adidas NTM54_JI1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, schwarz, Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
adidas NTM54_JI1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, schwarz, Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
adidas ntm54_ji1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, schwarz, Größe: 46 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
adidas ntm54_ji1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, schwarz, Größe: 42 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
adidas ntm54_ji1096, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Nockenschuhe, schwarz, Größe: 44 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Predator Elite FG core black/carbon/lucid lemon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator Elite FG core black/carbon/lucid lemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
umklappbare Foldover Zunge
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG)
gelb, grau, schwarz, silber
Synthetik
leichtgewichtig
Kunstleder, Mesh, Synthetik
Nockenschuhe
Hybridtouch, Hybridtouch 2.0, Predator
flexibel
Ballkontrolle, Geschwindigkeit, Schussgenauigkeit
mit Schnürung
Damen, Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram