Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722) metallic silver/volt/black Kunstrasen-Fußballschuhe

Einsatzbereiche: Naturrasen - fester Boden (FG) - unterschiedliche Böden (MG) Farben: grün - silber Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,95 €
Ø 36 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,95 €
Ø 36 €
33,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,89 €
ab 33,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FD6722-003, Nike Phantom GX 2 Academy FG/MG Kinder - grau/gelb/schwarz-38.5 deinsportsfreund Nike FD6722-003, Nike Phantom GX 2 Academy FG/MG Kinder - grau/gelb/schwarz-38.5 1-3 Werktage 33,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Nike FD6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, silber, sport2000 Nike FD6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, silber, 2-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Nike fd6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Nockenschuhe für Kinder,... absolute teamsport Nike fd6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Nockenschuhe für Kinder,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Nike Jr. Phantom Gx 2 Academy Mg Low-Top-Fußballschuh Für Jüngere/Ältere... Amazon Marketplace Nike Jr. Phantom Gx 2 Academy Mg Low-Top-Fußballschuh Für Jüngere/Ältere... Auf Lager 53,63 € + 9,99 € Versand Gesamt 63,62 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33 1/2
35
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
Nike FD6722-003, Nike Phantom GX 2 Academy FG/MG Kinder - grau/gelb/schwarz-38.5 ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Nike FD6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, silber, Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Nike FD6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, silber, Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Nike fd6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Nockenschuhe für Kinder, silber, Größe: 37 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Nike fd6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Nockenschuhe für Kinder, silber, Größe: 38 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Nike FD6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, silber, Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Nike FD6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, silber, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Nike FD6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, silber, Größe: 36 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Nike fd6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Nockenschuhe für Kinder, silber, Größe: 36 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Nike fd6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Nockenschuhe für Kinder, silber, Größe: 38 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Nike fd6722_003, Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Nockenschuhe für Kinder, silber, Größe: 36 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Nike FD6722-003, Nike Jr. Phantom GX 2 Academy MG Metallic Silver / Volt / Black Größe: 36 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722) metallic silver/volt/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722) metallic silver/volt/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
grün, silber
Textil
Mesh, Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
NikeSkin
Nike Phantom
Stollenprofil
Robert Lewandowski
Ballkontrolle, Geschwindigkeit, Richtungswechsel
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram