Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722) sunset pulse/black Kunstrasen-Fußballschuhe
Einsatzbereiche: Naturrasen - fester Boden (FG) - unterschiedliche Böden (MG)
Farbe: rosa
Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −44%
ab
19,50 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike FD6722156, NIKE Kinder FussballRasenschuhe JR PHANTOM GX II ACADEMY FGMG
auf Lager
19,50 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 23,45 €
→ zum Angebot
-
Nike FD6722, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR PHANTOM GX II ACADEMY FG/MG... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
-
Nike Nike Performance Fußballschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,84 € Versand kostenfrei Gesamt 61,84 € → zum Angebot
-
Nike Gx II Academy Fussballschuh, Sunset Pulse Black, 35 EU
Auf Lager
69,29 €
+ 7,28 € Versand
Gesamt 76,57 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 33 1/2
Größe: 35 1/2
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 36 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 35
Größe: 36 1/2
Größe: 36
Größe: 36 1/2
Größe: 36
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722) sunset pulse/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722) sunset pulse/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
Farbe
rosa
Innenfutter
Textil
Obermaterialien
Mesh, Synthetik
Produkttyp
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Schuhtechnologie
NikeSkin
Serie
Nike Phantom
Sohlenprofil
Stollenprofil
Spielername
Robert Lewandowski
Spieltechniken
Ballkontrolle, Geschwindigkeit, Richtungswechsel
Verschluss
mit Schnürung
geeignet für
Kinder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen