Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722) black/black Kunstrasen-Fußballschuhe

Einsatzbereiche: Naturrasen - fester Boden (FG) - unterschiedliche Böden (MG) Farbe: schwarz Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,26 €
Ø 31 €
31,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,17 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,26 €
Ø 31 €
31,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,17 €
ab 31,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG Fußballschuhe Kinder 001 - black/black 38.5 sportdeal24 NIKE Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG Fußballschuhe Kinder 001 - black/black 38.5 1 - 3 Werktage 31,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
• Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe 38 ½ sport2000 Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 45,87 € Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot
• Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 38... absolute teamsport Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 38... 45,87 € Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot
• Nike Phantom GX II Academy FG/MG Fußballschuhe Kinder - Schwarz - 38,5 Kaufland Nike Phantom GX II Academy FG/MG Fußballschuhe Kinder - Schwarz - 38,5 3-4 Werktage 54,12 € Versand kostenfrei Gesamt 54,12 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.26 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG Fußballschuhe Kinder 001 - black/black 38.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,25 € → zum Angebot
Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe 38 ½ sport2000 Angebotsinfo 45,87 € Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot
Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 38 ½ absolute teamsport Angebotsinfo 45,87 € Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot
Nike Phantom GX II Academy FG/MG Fußballschuhe Kinder - Schwarz - 38,5 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,12 € Versand kostenfrei Gesamt 54,12 € → zum Angebot
Nike Fussballschuhe Chaussures de football Phantom Gx II Academy cuir Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 55,17 € Versand kostenfrei Gesamt 55,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722) black/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Jr. Phantom GX 2 Academy FG/MG (FD6722) black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
schwarz
Textil
Mesh, Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
NikeSkin
Nike Phantom
Stollenprofil
Robert Lewandowski
Ballkontrolle, Geschwindigkeit, Richtungswechsel
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram