Adidas Predator Elite FG (IF8867) lucid blue/cloud white/solar red Nockenschuhe

• Das Obermaterial besteht aus einer Kombination von Synthetik und Textil.
• Die Hybridtouch-Technologie sorgt für Leichtigkeit und Stabilität.
• Die Predator-Technologie verbessert die Ballkontrolle.
• Das Stollenprofil der Sohle bietet optimalen Halt auf festem Boden.
• Der Verschluss mit Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung.
• Geeignet für Herren, die auf Naturrasen und festem Boden spielen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,00 €
Ø 156 €
156,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 351,37 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
156,00 €
Ø 156 €
156,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 351,37 €
ab 156,00 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Predator Elite FG Fussballschuhe lucblu/ftwwht/solred 47 1/3 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Predator Elite FG Fussballschuhe lucblu/ftwwht/solred 47 1/3 1 - 3 Werkstage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
• Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG intersport Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
• adidas LYV50_IF8867, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, blau, Größe 48 2/3 sport2000 adidas LYV50_IF8867, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, blau, Größe 48 2/3 2-4 Werktage 207,90 € Versand kostenfrei Gesamt 207,90 € → zum Angebot
• adidas lyv50_if8867, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, blau, Größe 48 2/3 absolute teamsport adidas lyv50_if8867, Adidas Predator Elite FG Nockenschuhe, blau, Größe 48 2/3 sofort lieferbar, 2-4 Werktage 207,90 € Versand kostenfrei Gesamt 207,90 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Elite FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48 2/3
adidas Predator Elite FG Fussballschuhe lucblu/ftwwht/solred 47 1/3 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 45 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 42 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 47 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Adidas IF8867, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Elite FG Größe: 41 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 193,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 197,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator Elite FG (IF8867) lucid blue/cloud white/solar red

Adidas Predator Elite FG (IF8867) – Perfekte Ballkontrolle auf Naturrasen

Der Adidas Predator Elite FG (IF8867) lucid blue/cloud white/solar red ist der ideale Fußballschuh für Herren, die auf Naturrasen und festem Boden spielen. Mit seiner auffälligen Farbgebung in Blau, Weiß und Rot zieht er alle Blicke auf sich. Das Obermaterial besteht aus einer Kombination von Synthetik und Textil, was für eine optimale Passform und hohen Tragekomfort sorgt.

Innovative Technologien für maximale Performance

Dieser Nockenschuh ist mit der Hybridtouch-Technologie ausgestattet, die eine perfekte Mischung aus Leichtigkeit und Stabilität bietet. Die Predator-Technologie sorgt für eine verbesserte Ballkontrolle, sodass Sie präzise Pässe und Schüsse abgeben können. Das Stollenprofil der Sohle gewährleistet optimalen Halt und Traktion auf festem Boden.

Adidas Predator Elite FG (IF8867) lucid blue/cloud white/solar red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator Elite FG (IF8867) lucid blue/cloud white/solar red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
blau
Synthetik, Textil
Nockenschuhe
Hybridtouch, Hybridtouch 2.0, Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
Ballkontrolle
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram