Puma Ultra 5 Ultimate FG (107683) white Nockenschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Wechselfußbett Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,87 €
Ø 87 €
86,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,87 €
Ø 87 €
86,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 86,87 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 107683-04, PUMA Ultra 5 Ultimate FG Fußballschuhe 04 - PUMA white/PUMA... sportdeal24 Puma 107683-04, PUMA Ultra 5 Ultimate FG Fußballschuhe 04 - PUMA white/PUMA... 1 - 3 Werktage 86,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,86 € → zum Angebot
• Puma 107683_04, Puma Ultra 5 Ultimate FG Nockenschuhe, weiß, Größe 47 sport2000 Puma 107683_04, Puma Ultra 5 Ultimate FG Nockenschuhe, weiß, Größe 47 2-4 Werktage 107,57 € Versand kostenfrei Gesamt 107,57 € → zum Angebot
• Puma 107683_04, Puma Ultra 5 Ultimate FG Nockenschuhe, weiß, Größe 47 absolute teamsport Puma 107683_04, Puma Ultra 5 Ultimate FG Nockenschuhe, weiß, Größe 47 sofort lieferbar, 2-4 Werktage 107,57 € Versand kostenfrei Gesamt 107,57 € → zum Angebot
• PUMA Ultra 5 Ultimate FG Volume Up weissweiss, 42,5 Unisex Amazon Marketplace PUMA Ultra 5 Ultimate FG Volume Up weissweiss, 42,5 Unisex 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Varianten: Puma Ultra 5 Ultimate FG (107683)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.87 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Puma 107683-04, PUMA Ultra 5 Ultimate FG Fußballschuhe 04 - PUMA white/PUMA white 47 ✓ Bester Preis Größe: 47 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 86,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,86 € → zum Angebot
Puma 107683_04, Puma Ultra 5 Ultimate FG Nockenschuhe, weiß, Größe 47 Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 107,57 € Versand kostenfrei Gesamt 107,57 € → zum Angebot
Puma 107683_04, Puma Ultra 5 Ultimate FG Nockenschuhe, weiß, Größe 47 Größe: 47 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 107,57 € Versand kostenfrei Gesamt 107,57 € → zum Angebot
Puma 107683_04, Puma Ultra 5 Ultimate FG Nockenschuhe, weiß, Größe 44 ½ Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Puma 107683_04, Puma Ultra 5 Ultimate FG Nockenschuhe, weiß, Größe 46 ½ Größe: 46 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Puma 107683_04, Puma Ultra 5 Ultimate FG Nockenschuhe, weiß, Größe 44 ½ Größe: 44 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Puma 107683_04, Puma Ultra 5 Ultimate FG Nockenschuhe, weiß, Größe 46 ½ Größe: 46 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Puma 107683, PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe ULTRA 5 ULTIMATE FG Weiß male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 171,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 175,85 € → zum Angebot
PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe ULTRA 5 ULTIMATE FG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 204,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 208,85 € → zum Angebot
Puma 107683, PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe ULTRA 5 ULTIMATE FG Weiß male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 204,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 208,85 € → zum Angebot
Puma 107683, PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe ULTRA 5 ULTIMATE FG Weiß male Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 204,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 208,85 € → zum Angebot
Puma 107683, PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe ULTRA 5 ULTIMATE FG Weiß male Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 204,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 208,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Ultra 5 Ultimate FG (107683) white Test

2/5
★★☆☆☆ Leider zu eng/klein
A.b Dezember 2025

Leider größe 28 und 29 zu eng/klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wechselfußbett
Naturrasen, fester Boden (FG)
weiß
Leder, Mesh
dämpfend, leichtgewichtig
Mesh
Nockenschuhe
Gummi
OrthoLite
Beschleunigung, Geschwindigkeit
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram