Puma KING Ultimate Vol UP FG AG blau Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: blau - rosa Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
114,90 €
Ø 137 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
114,90 €
Ø 137 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 114,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA King Ultimate FG/AG Volume Up blaurosa, 42 Unisex Amazon Marketplace PUMA King Ultimate FG/AG Volume Up blaurosa, 42 Unisex Auf Lager 114,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 119,80 € → zum Angebot
• PUMA KING ULTIMATE VOL. UP FG/AG L Fußballschuhe Leder Rasen Kunstrasen Gr. 41... Kaufland PUMA KING ULTIMATE VOL. UP FG/AG L Fußballschuhe Leder Rasen Kunstrasen Gr. 41... 2-3 Werktage 114,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 119,80 € → zum Angebot
• Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 44 sport2000 Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 44 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
43
44
44 1/2
46
PUMA King Ultimate FG/AG Volume Up blaurosa, 42 Unisex ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 119,80 € → zum Angebot
PUMA KING ULTIMATE VOL. UP FG/AG L Fußballschuhe Leder Rasen Kunstrasen Gr. 41 - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 114,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 119,80 € → zum Angebot
Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 42 ½ Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 44 ½ Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 43 Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 46 Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 42 ½ Größe: 42 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 44 ½ Größe: 44 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 46 Größe: 46 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Puma 108069_01, Puma KING Ultimate Vol. UP FG/AG Nockenschuhe, blau, Größe 42 Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma KING Ultimate Vol UP FG AG blau Test

5/5
★★★★★ sehr gute Schuhe
Hallo August 2024

Sehr gute Schuhe nur ein wenig teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Loch im Fußballschuh nach weniger als 2 Monaten
Maximilian G April 2024

Die Fußballschuhe kamen am 14. 2 an und wurden ab dann auch regelmäßig 3-4 die Woche getragen. Nach nur einem Monat hat sich bereits der Stoff vorne an der Pike an beiden Schuhen gelöst.

Stand jetzt 19. 4 ist der Schuh bereits seit circa 2 Wochen an der. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
blau, rosa
atmungsaktiv
Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe
Ballkontrolle
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram