Adidas X Crazyfast Elite FG (IE2376) team solar yellow 2/core black/cloud white Nockenschuhe

• Die Speedframe-Technologie unterstützt Ihre Beschleunigung und Geschwindigkeit.
• Das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik sorgt für Komfort.
• Verschlussoptionen mit Schnürung und ohne Verschluss bieten Flexibilität.
• Geeignet für Naturrasen und festen Boden (FG).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
101,00 €
Ø 107 €
101,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,53 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
101,00 €
Ø 107 €
101,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 509,53 €
ab 101,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas MCI47_IE2376, Adidas X Crazyfast Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 46 sport2000 adidas MCI47_IE2376, Adidas X Crazyfast Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 46 2-4 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
• adidas mci47_ie2376, Adidas X Crazyfast Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 46... absolute teamsport adidas mci47_ie2376, Adidas X Crazyfast Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 46... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
• adidas X Crazyfast Elite FG Fussballschuhe gelb 40 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas X Crazyfast Elite FG Fussballschuhe gelb 40 1 - 3 Werkstage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
• adidas X Crazfyfast Elite FG Fußballschuhe, Sport und Campingartikel/Marken Sportshop Kanzewitsch adidas X Crazfyfast Elite FG Fußballschuhe, Sport und Campingartikel/Marken Lieferzeit: 3-5 Tage 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas X Crazyfast Elite FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41 1/3
43 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
adidas MCI47_IE2376, Adidas X Crazyfast Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 46 ✓ Bester Preis Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
adidas MCI47_IE2376, Adidas X Crazyfast Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 46 2/3 Größe: 46 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
adidas mci47_ie2376, Adidas X Crazyfast Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 46 2/3 Größe: 46 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
adidas mci47_ie2376, Adidas X Crazyfast Elite FG Nockenschuhe, gelb, Größe 46 Größe: 46 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
adidas X Crazyfast Elite FG Fussballschuhe gelb 40 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 156,00 € Versand kostenfrei Gesamt 156,00 € → zum Angebot
adidas X Crazfyfast Elite FG Fußballschuhe, Sport und Campingartikel/Marken Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
adidas IE2376, adidas Crazyfast Elite FG Team Solar Yellow Core Black Cloud White - Größe: 48 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 331,21 € Versand kostenfrei Gesamt 331,21 € → zum Angebot
adidas wäsche IE2376, adidas wäsche adidas Crazyfast Elite FG Team Solar Yellow Größe: 47 1/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 419,59 € Versand kostenfrei Gesamt 419,59 € → zum Angebot
adidas IE2376, adidas Crazyfast Elite FG Team Solar Yellow Core Black Cloud White - Größe: 41 1/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 422,69 € Versand kostenfrei Gesamt 422,69 € → zum Angebot
adidas IE2376, adidas Crazyfast Elite FG Team Solar Yellow Core Black Cloud White - Größe: 40 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 449,05 € Versand kostenfrei Gesamt 449,05 € → zum Angebot
adidas IE2376, adidas Crazyfast Elite FG Team Solar Yellow Core Black Cloud White - Größe: 43 1/3 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 509,53 € Versand kostenfrei Gesamt 509,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Testbericht Adidas X Crazyfast Elite FG (IE2376) team solar yellow 2/core black/cloud white

Adidas X Crazyfast Elite FG: Perfekte Wahl für Naturrasen

Der Adidas X Crazyfast Elite FG (IE2376) team solar yellow 2/core black/cloud white ist speziell für den Einsatz auf Naturrasen und festen Böden (FG) konzipiert. Diese Nockenschuhe bieten eine hervorragende Traktion und Stabilität, die für schnelle Bewegungen und präzise Manöver auf dem Spielfeld unerlässlich sind.

Atmungsaktives Design für maximalen Komfort

Dank der atmungsaktiven Eigenschaften des Obermaterials aus Synthetik bleibt Ihr Fuß auch bei intensiven Spielen angenehm kühl und trocken. Der Adidas X Crazyfast Elite FG sorgt somit für ein komfortables Tragegefühl, das Ihnen hilft, sich voll und ganz auf Ihr Spiel zu konzentrieren.

Adidas X Crazyfast Elite FG (IE2376) team solar yellow 2/core black/cloud white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas X Crazyfast Elite FG (IE2376) team solar yellow 2/core black/cloud white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
gelb, grün, schwarz
atmungsaktiv
Synthetik
Nockenschuhe
Speedframe
Gareth Bale
Beschleunigung, Geschwindigkeit
mit Schnürung, ohne Verschluss
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram